Амурчане смогут получить биометрический загранпаспорт в порядке «живой» очереди

Амурчане смогут получить биометрический загранпаспорт в порядке «живой» очереди

Управление федеральной миграционной службы временно отказывается от талонов
12 декабря 2011, 16:53
2184
Получить загранпаспорт нового образца жители Благовещенска и Благовещенского района теперь смогут в порядке «живой» очереди. Сотрудники регионального управления федеральной миграционной службы решили временно отказаться от талонной системы, сделав тем самым оформление документа более доступным. Эта акция продлится до 1 января.

— В том, что справимся с «живой» очередью, мы уверены. По такой системе будем работать до Нового года, а там посмотрим, — прокомментировал заместитель начальника управления, начальник отдела оформления заграничных паспортов УФМС России по Амурской области Константин Кокарев. — Документы можно приносить даже до 15:00 в субботу.

Пакет необходимых документов включает в себя копию паспорта, 1 фотографию, заполненную анкету и квитанцию об оплате госпошлины. Молодым людям призывного возраста необходимо будет также предоставить копию военного билета. Документы принимаются по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00), в среду — с 9:00 до 13-00, в субботу — с 9:00 до 15:00 по адресу: г. Благовещенск, ул. Горького, 137.

Всю интересующую информацию горожанам предлагают получить по телефонам: 52-53-29, 53-75-08.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа