Оформить загранпаспорт и получить права амурчане могут со скидкой в 30 %

Сэкономить можно и на регистрации авто
09 января 2017, 12:55
3210 7
Амурская область, 9 января, ИА «Порт Амур». С нового года государственные услуги, предоставляемые УМВД России по Амурской области, обойдутся гражданам дешевле. В частности, это касается оформления паспортов — РФ и заграничного, а также получения водительского удостоверения и регистрации авто.

Скидка за госуслуги составляет 30 %.

— Скидка действует при подаче заявки и оплате государственной пошлины через Единый портал государственных и муниципальных услуг, — уточняет областное УМВД.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 09 января 2017 в 14:23
Спасибо! За документы, которые положены законом, и  выдаются службами, которые существуют на налоги, придется платить меньше!
0 0
Дрын
Цитировать Имя
Дрын, 09 января 2017 в 14:28
А вот фигушки ,а не скидка!
Сейчас как раз оформляю замену прав чере госуслуги, пришла квитанция на оплату госпошлины , а в ней отсутствует УИН (уникальный идентификатор начислений) с помощью которого можно оплатить через портал госуслуг, и даже через Сбербанк -онлайн не могу оплатить , так как там тоже требует УИН
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 09 января 2017 в 14:55
мне исполнилось45 пришло время замены паспорта РФ будет ли скидка,как на загран паспора?
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 09 января 2017 в 14:58
Не выгодно стало, у них бланки кончились, как у страховщиков))
С электронными платежами у нашего государства все не слава богу. С налогами тоже так, с их сайта отправляли платить в Сбербанк-онлайн, а там ничего. Приходилось формировать вручную, выводить квитанцию на экран, а потом вручную опять же забивать с нее УИН. Зачем нужна эта квитанция, которую не собираешься печатать, непонятно.  Тем более, что нужна квитанция об оплате, а не с начислениями, если вдруг что. К обычной бюрократии добавилась еще и электронная.
Скоро буду паспорт ребенку делать и два заграна, посмотрим что там. Переворошу все эти конторы,  если не получиться сэкономить на новые обложки))
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 09 января 2017 в 15:01
Цитата
Гость пишет:
мне исполнилось45 пришло время замены паспорта РФ будет ли скидка,как на загран паспора?

Должна быть. Зайдите в госсуслуги и посмотрите, раз вам так повезло.  Да нам расскажите.
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 10 января 2017 в 09:15
Платила пошлину за загранку, в сбербанке сказали, что где УИН ставить "о" и все, платеж проходит. Таким образом теперь везде так поступаю...
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 11 января 2017 в 12:17
букву о или ноль?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Благодаря возможностям выставочного пространства АОДНТ жители и гости г.Благовещенска смогут увидеть работы различных направлений и техник декоративно-прикладного искусства - около 250 изделий      86 авторов.

В числе участников выставки дети в возрасте от 10 лет и старше, любители - участники клубных формирований ДПИ, отдельные мастера, в том числе имеющие звание «Народный мастер» Амурской области, студенты 1 - 3 курсов и преподаватели профильного факультета Амурского педагогического колледжа.

Большинство авторских работ сделаны НА тему сна.


С 26 апреля по 20 мая приглашаем всех на выставку «Мне приснился сон…».

Вход свободный (6+).

Посетителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.