Амурчанин «украл» сою сам у себя

Курьезный случай произошел в Октябрьском районе
28 октября 2021, 10:48
1723
В социальных сетях амурчанина обвинили в воровстве сои. Однако выяснилось, что «воровал» он сам у себя. Недоразумение произошло в Октябрьском районе 27 октября. 

Амурчанка сняла на видео, как сою перегружают из машины в машину и предположила, что ее воруют. 



«Сегодня в Октябрьском районе на федеральной трассе воровали сою из КамАЗов, может быть найдется хозяин», — сообщила автор видео. 

Новость вызвала бурные обсуждения в социальных сетях. Одни пользователи поддержали бдительную амурчанку, другие осудили ее поступок. 

«Не прошла мимо, молодец!», «А может не воруют, а перевес, в город через мост не проехать, вот и перегружают», «Вот из-за таких в 33 году и забирали», «Сегодня своровали у соседа, завтра у тебя, правильно, нельзя молчать», «Сколько же все-таки Павликов Морозовых», — писали  подписчики паблика. 

Между тем, на публикацию в этот же день отреагировал хозяин бобовых, который объяснил, что попал в ДТП, поэтому был вынужден перегрузить сою в другой автомобиль. 



«Ехал по трассе, врезался в бензовоз, открылся крючок на КамАЗе, пришлось выгружать сою, а всякие дурачки говорят, что сою воруют. Им бы попасть в эту ситуацию…», — поделился мнением амурчанин. 

Фото: instagram.com/blg_news


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа