Амурчанин зарезал соседа, который «ему давно не нравился», а после забил сестру гвоздодером

Мужчине вынесли приговор
28 февраля 2023, 11:35
1118
Амурский областной суд вынес приговор жителю Архаринского района, который обвинялся в двух убийствах. Мужчина зарезал соседа ножом, а сестру — забил гвоздодером. 

Как сообщает пресс-служба суда, в мае прошлого года амурчанин 1984 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил избавиться от соседа. В своих показаниях он заявил, что тот «ему давно не нравился». После очередной ссоры мужчина достал из кармана куртки складной нож и ударил соседа в грудь. Вытащить нож из тела он не смог, поскольку лезвие было с зазубринами. Испугавшись, что его накажут за убийство, амурчанин решил сбросить тело в реку Хинган.

Через два месяца мужчина поссорился с сестрой. Женщина не разрешала брату унести из дома бутылку самогона. На почве взаимных оскорблений и под воздействием алкоголя амурчанин решил «наказать» родственницу. Рядом с крыльцом он увидел гвоздодер, которым и нанес сильный удар по голове сестры, после чего та рухнула на пол. Чтобы скрыть следы преступления он также сбросил тело в Хинган.

Суд признал амурчанина виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 17 лет в колонии строгого режима. 

Фото: pixabay.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа