Амурчанка учит москвичек, как выйти замуж за миллионера

Оксана Дуплякина ведет интернет-курсы и пишет книги
14 июня 2012, 14:00
5964 29
Амурская область, 14 июня, portamur.ru. Как удачно выйти замуж за миллионера и стать хорошей женой. Этому вот уже несколько лет учит российских женщин амурчанка Оксана Дуплякина.

Писательница живет в Благовещенске, но больше времени проводит в Константиновке. Именно там она написала уже три свои книги. Кроме того, Оксана — автор собственного курса для женщин в интернете.

О том, как удачно выйти замуж, Оксана, по ее словам, знает лучше всех. С 2005 года она ведет специально разработанные курсы в интернете, где учит женщин, где и как найти миллионера. Оксана уверена, таких женихов можно встретить даже на улицах Приамурья.

Своего супруга без миллионного состояния теперь уже тренер по делам сердечным встретила в коридорах вуза еще в студенчестве. И сразу вышла замуж.

«Я уже тогда была завидной невестой», — говорит Оксана.

Мужа от объектива камеры семейный консультант скрывает. Известно только, что он помогает ей в женских советах и часто редактирует книги. Не рассказывает писательница и о своем возрасте, и об остальных подробностях личной жизни. Говорит, она и так известна: на ее интернет-курсы подписались уже больше ста тысяч женщин со всей России. А не так давно Оксана выпустила три книжки в известном столичном издательстве. Тираж каждой — 5 тысяч экземпляров.

Эти книги чаще всего раскупают москвички и жительницы Санкт-Петербурга. Докатилась волна и до амурских книжных магазинов. Правда, на улицах писательницу с уникальным курсом помощи женщинам до сих пор никто не узнает.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Valunechka
Valunechka, 14 июня 2012 в 14:29
я не понЯла муж то её олигарх?
0 0
Ritta
Ritta, 14 июня 2012 в 14:32
Написано, что без миллионного состояния.
0 0
Андрей
Андрей, 14 июня 2012 в 14:49
Известно только, что он помогает ей в женских советах

Он точно муж?
0 0
матрёшка
матрёшка, 14 июня 2012 в 15:04
зависла на ее сайте.какой то развод
0 0
матрёшка
матрёшка, 14 июня 2012 в 15:08
а заходите все - http://dupliakina.narod.ru/index.html тут она художница
а тут http://www.daowoman.ru/index.html консультант
категоричная тетя - Характер человека равноценен качеству его жизни.
Плохой характер – плохая жизнь.
Хороший характер – хорошая жизнь.

15 штук за электронные книжечки. ооо. это ж чистая реклама
0 0
Yuli
Yuli, 14 июня 2012 в 15:18
В Москве и Питере людей много, вот и спрос выше)

Ну некоторые рисунки очень даже ничего)

А о себе вроде как конкретно указывает в "об авторе" и мэйл-контакте)
0 0
матрёшка
матрёшка, 14 июня 2012 в 15:41
в общем, тут такое дело.
чтоб стать курсисткой, надо вперед проплатить 8 тысяч рублей за полгода (полностью обучение длится год)
взамен высылается электронная книга с заданиями. их надо выполнить и послать в ответку отчет. 12 книжек за год придет, 12 отчетов надо послать.
Цитата
на ее интернет-курсы подписались уже больше ста тысяч женщин со всей России.
ну путем нехитрых вычислений получаем.. о боги!.. сто тысяч отчетов каждый месяц или 1 миллион двести тысяч отчетов за год. и все это писательница успевает прочитать и еще и книжки пишет.

ну уж подсчетом денежной выгоды автора я из чувства врожденного такта заниматься не буду.
0 0
Yuli
Yuli, 14 июня 2012 в 15:49
Цитата
матрёшка пишет:
1 миллион двести тысяч отчетов за год
Может я что неправильно, но / на 12 и /на 30, 3333 отчетов в день?
0 0
Valunechka
Valunechka, 14 июня 2012 в 16:09
Очевидно, мадам, уж прям совсем талантливая! И рисует, и пишет,и на машинке... А муж не отстает, цитата: "он помогает ей в женских советах.. " Очень, очень талантливо-предприимчивое семейство. Торгаши, ептить! а еще прям понравилось "Дистанционно Активное Обучение" мммм, звучит-то как! И вообще, как женщина живущая с простым мужичком может учить других дур выйти замуж за мильёнеров? Что то метода хромает....
0 0
Yuli
Yuli, 14 июня 2012 в 16:12
Цитата
Valunechka пишет:
Что то метода хромает....
У нее любовь, а что делать с талантом - раздать нуждающимся)
0 0
южная
южная, 14 июня 2012 в 17:16
Писательница живет в Благовещенске, но больше времени проводит в Константиновке. Именно там она написала уже три свои книги.
мммм, как хорошо пишется в Константиновке-то, оказывается. Пора наведаться в гости к свекрови :)
0 0
Katerinka
Katerinka, 14 июня 2012 в 17:16
Хвастуша какая-то.
0 0
Katerinka
Katerinka, 14 июня 2012 в 17:21
Не, ну врушка...
0 0
Yuli
Yuli, 14 июня 2012 в 17:42
Katerinka, а что врушка? Неужто ее работы не вызвали положительных эмоций? :o
0 0
Katerinka
Katerinka, 14 июня 2012 в 17:55
Неа. Вообще неа.
0 0
Всем
Всем, 14 июня 2012 в 20:13
Корреспонденту +100500 за его "по мнению Оксаны и Фрейда" :D а вообще-то..женщину эту жаль..да.. :D не будем рушить ее иллюзорный мирок)))
0 0
Всем
Всем, 14 июня 2012 в 20:15
Valunechka,
не,не,не все продумано) Она пишет.. а он за ней ошибочки исправляет.. ну у него-то надеюсь высшее образование-то есть, и вообще с каких пор, писателем можно без образования быть или можно? главное алфавит знать..хДД
0 0
Valunechka
Valunechka, 15 июня 2012 в 09:25
О!я придумала название для новой книги: "Я такая умная и красивая, потому что скромная" И распространить миллиардным тиражом.... Попрет,ой чую попрет!
0 0
Банда
Банда, 17 июня 2012 в 11:29
Цитата
Valunechka пишет:
И вообще, как женщина живущая с простым мужичком может учить других дур выйти замуж за мильёнеров? Что то метода хромает....

Вот этот осмеет деЯтельности дамы меня прямо в ступор ввел.
0 0
ATaka
ATaka, 17 июня 2012 в 13:28
Ну а что вы смеетесь? Может поможет кому то.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.