Амурчанка учит москвичек, как выйти замуж за миллионера

Оксана Дуплякина ведет интернет-курсы и пишет книги
14 июня 2012, 14:00
6173 29
Амурская область, 14 июня, portamur.ru. Как удачно выйти замуж за миллионера и стать хорошей женой. Этому вот уже несколько лет учит российских женщин амурчанка Оксана Дуплякина.

Писательница живет в Благовещенске, но больше времени проводит в Константиновке. Именно там она написала уже три свои книги. Кроме того, Оксана — автор собственного курса для женщин в интернете.

О том, как удачно выйти замуж, Оксана, по ее словам, знает лучше всех. С 2005 года она ведет специально разработанные курсы в интернете, где учит женщин, где и как найти миллионера. Оксана уверена, таких женихов можно встретить даже на улицах Приамурья.

Своего супруга без миллионного состояния теперь уже тренер по делам сердечным встретила в коридорах вуза еще в студенчестве. И сразу вышла замуж.

«Я уже тогда была завидной невестой», — говорит Оксана.

Мужа от объектива камеры семейный консультант скрывает. Известно только, что он помогает ей в женских советах и часто редактирует книги. Не рассказывает писательница и о своем возрасте, и об остальных подробностях личной жизни. Говорит, она и так известна: на ее интернет-курсы подписались уже больше ста тысяч женщин со всей России. А не так давно Оксана выпустила три книжки в известном столичном издательстве. Тираж каждой — 5 тысяч экземпляров.

Эти книги чаще всего раскупают москвички и жительницы Санкт-Петербурга. Докатилась волна и до амурских книжных магазинов. Правда, на улицах писательницу с уникальным курсом помощи женщинам до сих пор никто не узнает.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Valunechka
Valunechka, 14 июня 2012 в 14:29
я не понЯла муж то её олигарх?
0 0
Ritta
Ritta, 14 июня 2012 в 14:32
Написано, что без миллионного состояния.
0 0
Андрей
Андрей, 14 июня 2012 в 14:49
Известно только, что он помогает ей в женских советах

Он точно муж?
0 0
матрёшка
матрёшка, 14 июня 2012 в 15:04
зависла на ее сайте.какой то развод
0 0
матрёшка
матрёшка, 14 июня 2012 в 15:08
а заходите все - http://dupliakina.narod.ru/index.html тут она художница
а тут http://www.daowoman.ru/index.html консультант
категоричная тетя - Характер человека равноценен качеству его жизни.
Плохой характер – плохая жизнь.
Хороший характер – хорошая жизнь.

15 штук за электронные книжечки. ооо. это ж чистая реклама
0 0
Yuli
Yuli, 14 июня 2012 в 15:18
В Москве и Питере людей много, вот и спрос выше)

Ну некоторые рисунки очень даже ничего)

А о себе вроде как конкретно указывает в "об авторе" и мэйл-контакте)
0 0
матрёшка
матрёшка, 14 июня 2012 в 15:41
в общем, тут такое дело.
чтоб стать курсисткой, надо вперед проплатить 8 тысяч рублей за полгода (полностью обучение длится год)
взамен высылается электронная книга с заданиями. их надо выполнить и послать в ответку отчет. 12 книжек за год придет, 12 отчетов надо послать.
Цитата
на ее интернет-курсы подписались уже больше ста тысяч женщин со всей России.
ну путем нехитрых вычислений получаем.. о боги!.. сто тысяч отчетов каждый месяц или 1 миллион двести тысяч отчетов за год. и все это писательница успевает прочитать и еще и книжки пишет.

ну уж подсчетом денежной выгоды автора я из чувства врожденного такта заниматься не буду.
0 0
Yuli
Yuli, 14 июня 2012 в 15:49
Цитата
матрёшка пишет:
1 миллион двести тысяч отчетов за год
Может я что неправильно, но / на 12 и /на 30, 3333 отчетов в день?
0 0
Valunechka
Valunechka, 14 июня 2012 в 16:09
Очевидно, мадам, уж прям совсем талантливая! И рисует, и пишет,и на машинке... А муж не отстает, цитата: "он помогает ей в женских советах.. " Очень, очень талантливо-предприимчивое семейство. Торгаши, ептить! а еще прям понравилось "Дистанционно Активное Обучение" мммм, звучит-то как! И вообще, как женщина живущая с простым мужичком может учить других дур выйти замуж за мильёнеров? Что то метода хромает....
0 0
Yuli
Yuli, 14 июня 2012 в 16:12
Цитата
Valunechka пишет:
Что то метода хромает....
У нее любовь, а что делать с талантом - раздать нуждающимся)
0 0
южная
южная, 14 июня 2012 в 17:16
Писательница живет в Благовещенске, но больше времени проводит в Константиновке. Именно там она написала уже три свои книги.
мммм, как хорошо пишется в Константиновке-то, оказывается. Пора наведаться в гости к свекрови :)
0 0
Katerinka
Katerinka, 14 июня 2012 в 17:16
Хвастуша какая-то.
0 0
Katerinka
Katerinka, 14 июня 2012 в 17:21
Не, ну врушка...
0 0
Yuli
Yuli, 14 июня 2012 в 17:42
Katerinka, а что врушка? Неужто ее работы не вызвали положительных эмоций? :o
0 0
Katerinka
Katerinka, 14 июня 2012 в 17:55
Неа. Вообще неа.
0 0
Всем
Всем, 14 июня 2012 в 20:13
Корреспонденту +100500 за его "по мнению Оксаны и Фрейда" :D а вообще-то..женщину эту жаль..да.. :D не будем рушить ее иллюзорный мирок)))
0 0
Всем
Всем, 14 июня 2012 в 20:15
Valunechka,
не,не,не все продумано) Она пишет.. а он за ней ошибочки исправляет.. ну у него-то надеюсь высшее образование-то есть, и вообще с каких пор, писателем можно без образования быть или можно? главное алфавит знать..хДД
0 0
Valunechka
Valunechka, 15 июня 2012 в 09:25
О!я придумала название для новой книги: "Я такая умная и красивая, потому что скромная" И распространить миллиардным тиражом.... Попрет,ой чую попрет!
0 0
Банда
Банда, 17 июня 2012 в 11:29
Цитата
Valunechka пишет:
И вообще, как женщина живущая с простым мужичком может учить других дур выйти замуж за мильёнеров? Что то метода хромает....

Вот этот осмеет деЯтельности дамы меня прямо в ступор ввел.
0 0
ATaka
ATaka, 17 июня 2012 в 13:28
Ну а что вы смеетесь? Может поможет кому то.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.