Амурчанка учит москвичек, как выйти замуж за миллионера

Амурчанка учит москвичек, как выйти замуж за миллионера

Оксана Дуплякина ведет интернет-курсы и пишет книги
14 июня 2012, 14:00
9199 32
Амурская область, 14 июня, portamur.ru. Как удачно выйти замуж за миллионера и стать хорошей женой. Этому вот уже несколько лет учит российских женщин амурчанка Оксана Дуплякина.

Писательница живет в Благовещенске, но больше времени проводит в Константиновке. Именно там она написала уже три свои книги. Кроме того, Оксана — автор собственного курса для женщин в интернете.

О том, как удачно выйти замуж, Оксана, по ее словам, знает лучше всех. С 2005 года она ведет специально разработанные курсы в интернете, где учит женщин, где и как найти миллионера. Оксана уверена, таких женихов можно встретить даже на улицах Приамурья.

Своего супруга без миллионного состояния теперь уже тренер по делам сердечным встретила в коридорах вуза еще в студенчестве. И сразу вышла замуж.

«Я уже тогда была завидной невестой», — говорит Оксана.

Мужа от объектива камеры семейный консультант скрывает. Известно только, что он помогает ей в женских советах и часто редактирует книги. Не рассказывает писательница и о своем возрасте, и об остальных подробностях личной жизни. Говорит, она и так известна: на ее интернет-курсы подписались уже больше ста тысяч женщин со всей России. А не так давно Оксана выпустила три книжки в известном столичном издательстве. Тираж каждой — 5 тысяч экземпляров.

Эти книги чаще всего раскупают москвички и жительницы Санкт-Петербурга. Докатилась волна и до амурских книжных магазинов. Правда, на улицах писательницу с уникальным курсом помощи женщинам до сих пор никто не узнает.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа