Амурчанке, борющейся с раком кишечника, собирают финансовую помощь

Женщине необходимы средства на проживание и обследования
02 мая 2023, 11:05
1546
Амурчанка Наталья Панченко, борющаяся с онкологией, надеется на помощь земляков. У 48-летней женщины — рак прямой кишки.  

Сейчас Наталья находится в Москве, где ей предстоит в течение нескольких месяцев пройти курсы химиотерапии и, возможно, операция. В медцентре онкологии имени Блохина ей подобрали схему лечения. Однако ей требуется финансовая помощь — нужны средства на проживание о оплату обследования. Близкие Натальи объявили сбор. 

— Наталья три месяца находится в Москве. Она проходит глубокое обследование, масса анализов. Она живет недалеко от клиники, снимает комнату. Наталья готовится к курсу химиотерапии, который подобран непосредственно под нее, набирается сил. Она очень переживает за своего 16-летнего сына, боится оставить его без мамы. Наталья очень хочет жить! На данный момент у нее закончились деньги, как на проживание, так и на прохождение анализов. Просто критическая ситуация, — рассказала подруга женщины. 

Желающие помочь женщине в борьбе со страшным диагнозом могут перевести средства по номеру 8909-810-55-51 на карту Сбербанка (получатель — Наталья Геннадьевна П.).

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа