Амурская пара в день свадьбы проведет 30 секунд в свободном падении

Амурская пара в день свадьбы проведет 30 секунд в свободном падении

После регистрации брака молодожены прыгнут с парашютом
27 июля 2012, 14:29
911 2
Благовещенск, 27 июля, portamur.ru. Необычную свадьбу отметят в областном центре 1 августа. Будущие супруги — Екатерина Шепетова и Захар Перехожев — решили в день свадьбы не забывать о своем увлечении парашютным спортом и после традиционной регистрации брака в загсе совершат прыжок с парашютом с высоты 2 500 метров.  

Создавать фигуры в воздухе им помогут почти половина приглашенных друзей и отец невесты. Дополнительная тренировка и инструктаж молодым не нужны — в их арсенале уже по несколько сотен прыжков, поэтому спуститься с «небес» на землю в день бракосочетания для них знаковое событие.  

— Знакомство наше произошло в клубе ДОСААФ, где мы работаем инструкторами по прыжкам, поэтому для нас символично в этот день совершить прыжок, — рассказала Екатерина. — Будут с нами прыгать и друзья — запланировано два подъема 12-местного самолета. Среди нас будет и мой папа.

Как и положено, невеста будет в праздничном наряде — белый костюм, украшение на голове, у жениха из свадебных атрибутов — рубашка да галстук-бабочка.

— Надеюсь, что погодные условия не помешают нам совершить прыжок, и в дальнейшем это будет нашей ежегодной  семейной традицией, — надеется Катя.  

Кстати, прошлым летом в Благовещенске состоялась еще одна свадьба «по предпочтениям». Тогда свой союз узами брака скрепила пара велолюбителей. К загсу молодожены подъехали прямо на двухколесном транспорте. Одеты они были в майки, шорты и велоформу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа