Амурские боксеры привезли два «золота» всероссийских соревнований

Сергей Шабалин взял первое место и стал мастером спорта
25 февраля 2019, 11:19
983
Амурские спортсмены привезли две медали с Всероссийских соревнований по боксу, которые проходили в Чите с 20 по 23 февраля. За первые места боролись более 100 боксеров от 19 до 40 лет из Благовещенска, Владивостока, Барнаула, Иркутска, Улан-Удэ, Санкт-Петербурга, Читы.

Победу в весовой категории до 69 кг одержал воспитанник тренера Дениса Костюнина Сергей Шабалин. 19-летний спортсмен в финале встретился с боксером из Калуги. Бой закончился в пользу амурского спортсмена.

Боксом Сергей занимается шесть лет. В настоящее время он тренируется в спортшколе олимпийского резерва. На соревнованиях он также выполнил норматив мастера спорта России, сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Первое место в категории свыше 91 кг завоевал 20-летний амурчанин Игорь Михайлов. В финале он провел успешный бой с соперников из Читы. Игорь тренируется у Геннадия Переверзева.

На соревнованиях Приамурье представляли также Андрей Алексеев и Иван Макаренко. Но эти спортсменам не удалось попасть в тройку лидеров в своих категориях.

Фото: instagram.com/minsportamur
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа