Амурские спасатели предупредили об аномальных холодах

Температура в области опустится до -38 градусов
10 января 2012, 11:53
1609 12
Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области распространила информацию о грядущем сильном похолодании.

По информации ФГБУ «Амурский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в период с 10 по 15 января на территории Приамурья ожидаются сильные морозы: по северу ниже –46 градусов, по югу ниже –38 градусов.

В связи с экстремально низкими температурами спасатели просят амурчан быть осторожными и не выходить на улицу без крайней необходимости.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Сергей
Сергей, 11 января 2012 в 00:39
А у меня, в 5-ти падях, в р-не о.Монументского(ротаньего), уже который день -38-42. Сейчас - 39.2 гр.
0 0
Сергей
Сергей, 11 января 2012 в 00:39
А у меня, в 5-ти падях, в р-не о.Монументского(ротаньего), уже который день -38-42. Сейчас - 39.2 гр.
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 11 января 2012 в 00:48
Вот это, я понимаю, нормальная зима. Еще бы снега навалило побольше
0 0
Сергей
Сергей, 11 января 2012 в 00:52
Действительно снега очень не хватает. В январе, наверное, его "почти" не будет. Пора на лыжи, а.... :( :( :(
0 0
Инженер
Инженер, 11 января 2012 в 08:35
А я вот всё думаю: выходить на улицу для того чтобы добраться на работу крайняя необходимость?
0 0
Dmistor
Dmistor, 11 января 2012 в 08:35
в Свободненском районе -44 уже!
0 0
Сергей
Сергей, 11 января 2012 в 09:45
На 9.30 - 41(о.Монументское)!
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 11 января 2012 в 10:21
Даешь рекорд!
0 0
anton
anton, 11 января 2012 в 11:28
Какой пипец. Хоть на улицу не ходи
0 0
Фермер
Фермер, 11 января 2012 в 13:45
Зато без снега при - 45 все жучки - мотыльки повымерзнут 8)
0 0
Алик
Алик, 11 января 2012 в 14:09
В городе Свободном у школьников до 16 января каникулы, а :o другие города Амурской области учатся?
0 0
O.V.
O.V., 11 января 2012 в 14:32
УРА!!!!!!!!!!!! ЗИМА ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».