«Амурские тигры» отыгрались у «Первой линии»

Итог встречи – 22:14 (фото)
06 августа 2012, 22:48
1188
Благовещенск, 6 августа, portamur.ru. Вчера в поселке Чигири Благовещенского района на стадионе средней школы состоялся очередной матч по регби между командами «Амурские тигры» и «Первая линия». Вместо заявленного формата регби-10, из-за нехватки одного игрока, пришлось играть в регби-9.

Игра прошла в безветренную погоду и при температуре +30°. За два тайма по 20 минут победитель, как и в прошлой игре, определился однозначно — правда, на этот раз сильнее оказалась команда «Амурские тигры».

У «Первой линии» игра не задалась с самого начала. В первом тайме они дали соперникам занести три попытки (по пять очков) с одной реализацией (плюс два очка), и перед перерывом сделать счет сухим 17:0. После перерыва ребятам удалось собраться с духом и отыграть две попытки (по пять очков) и обе провести с реализациями (по плюс два за каждую), заработав 14 очков. За это они получили от «тигров» еще одну попытку с реализацией (пять плюс два), зафиксировав финальный счет 22:14.