«Амурские тигры» выиграли Кубок Благовещенска

Исход определил последний тайм
21 октября 2013, 09:29
4266
Благовещенск, 21 октября, ИА «Порт Амур». Накануне состоялся Кубок Благовещенска по регби-7. Соревнования прошли при поддержке городского спортуправления на стадионе «Юность». Благовещенцы пригласили на свой Кубок спортсменов из Тамбовского района и из Свободного. Три команды сыграли между собой «в круг», а заключительной игрой стал финал между лидерами.

В круговых играх места определились однозначно. «Первая линия» из Тамбовского района в первую игру со свободненским «Самородком» проиграла, почти не сражаясь. Во вторую встречу у них внезапно появился наставник с трибун, к слову, имевший отношение к РК «Красный Яр» и оставшийся неравнодушный к команде в синих футболках. Воодушевившись его наставлениями регбисты хотя и проиграли благовещенским «Амурским тиграм», но уже в отчаянной борьбе.

Основное сражение за Кубок, как и раньше, разворачивалось между Благовещенском и Свободным. Обе их встречи сегодня закончились с одинаковым счетом. Но если в круговой игре благовещенцы всю встречу уверенно уходили в отрыв, то в финале, после перерыва, победитель мог смениться. Однако на последних минутах капитан «Амурских тигров» занес попытку, оставив без сомнения первое место за своей командой.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа