Амурского депутата ЛДПР лишили прав за езду в пьяном виде

Амурского депутата ЛДПР лишили прав за езду в пьяном виде

Ранее он уже привлекался за это к ответственности
27 мая 2019, 15:45
2110
В Благовещенске осудили депутата гордумы ЗАТО Циолковский от ЛДПР, который катался за рулем в алкогольном опьянении. Ранее мужчину уже привлекали к ответственности за аналогичное нарушение. 

Летом прошлого года народного избранника за рулем иномарки остановил наряд ДПС в Благовещенске. У мужчины наблюдались признаки алкогольного опьянения. Его привезли в медучреждение, где он отказался проходить освидетельствование — это приравнивается к тому, что рулевой транспортного средства был пьян. 

Ранее мужчина был осужден за аналогичное нарушение, однако штраф в размере 30 тысяч рублей так и не заплатил, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда. 

Хотя свою вину депутат не признал, она была доказана в ходе процесса. В качестве наказания амурчанин получил 450 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года.

К слову, ранее осужденный уже «прославился» в СМИ — по информации одного из изданий он напал на свою супругу, когда та держала на руках их маленького ребенка. Свидетелем конфликта тогда стала соседка.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа