АТБ вошел в наблюдательный совет Фонда развития Амурской области

АТБ вошел в наблюдательный совет Фонда развития Амурской области

Банк будет помогать малому и среднему бизнесу региона
10 августа 2020, 09:56
496
Директор Азиатско-Тихоокеанского Банка по Амурской области Наталья Жарикова избрана членом наблюдательного совета Фонда развития Амурской области, организованного губернатором Василием Орловым. Основной деятельностью Фонда является помощь в развитии местного предпринимательства.

— Тенденции взаимодействия государства и бизнеса не могут не радовать. Фонд развития Амурской области даёт возможность предпринимателям решать острые вопросы на местах. Это содействие в развитии, оказание помощи с привлечением представителей от государственных и коммерческих структур. АТБ — единственный банк в наблюдательном совете Фонда. У нас большой опыт работы с представителями бизнеса, мы участвуем во всех программах, направленных на помощь и поддержку предприятий. Мы знаем, что такие решения не принимаются одним днем и быть избранным членом наблюдательного совета Фонда развития Амурской области для нас большая ответственность. В то же самое время это говорит о высоком уровне доверия к нам как к специалистам своего дела со стороны аппарата губернатора. Уверена, что это будет большая, интересная и очень плодотворная работа, — рассказала директор Азиатско-Тихоокеанского Банка по Амурской области Наталья Жарикова.

Также Наталья Валентиновна подчеркнула, что АТБ будет работать над улучшением условий кредитования малого и среднего бизнеса, создания лояльной и доброжелательной атмосферы для предпринимателей всего региона. Банк окажет содействие в предоставлении займов, грантов, финансовой аренды (лизинга) и много другого.

Всего в наблюдательный совет Фонда развития Амурской области вошли 7 человек, среди которых Губернатор Амурской области, министры администрации области различных сфер, директор АНО «Агентства Амурской области по привлечению инвестиций».

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 августа 2020
Кино и сцена
ТВ программа