Что такое сирена ПВСС от компании «РОСС»

Что такое сирена ПВСС от компании «РОСС»

Важно грамотно выстроить систему безопасности и охраны труда
12 октября 2020, 16:40
426
На предприятиях, где условия труда связаны с повышенным риском, важно грамотно выстроить систему безопасности и охраны труда.

На предприятиях, где есть риск пожаров из-за того, что в воздухе находится большая концентрация взрывоопасных и легковоспламеняющихся газон, необходима установка сирены ПВСС. Это защитное оборудование производит компания «РОСС». Головной офис компании находится в столице России, а узнать о всем ассортименте можно на официальном сайте или позвонив по телефону +7 499 677 51 82.

Сирена ПВСС — это пост взрывозащищенный сигнальной сирены. Главная функция оборудования — предупреждение. Благодаря установленным датчикам оборудование предупреждает рабочих о повышенной концентрации тех или иных газов. Такое устройство входит в число обязательных на шахтах, где есть риск воспламенения метана.

Защитное оборудование активно используется в сфере добычи полезных ископаемых, нефтеперерабатывающих заводах, производстве металлов и ряде других предприятий, где уровень взвешенной пыли. Сирена ПВСС используется не только для оповещения сотрудников предприятия и обеспечения безопасных условий труда. Это оборудование устанавливают для того, что защитить исполнительные механизмы систем от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.

Ассортимент компании «РОСС»

Компания «РОСС» специализируется на производстве газового оборудования, электротехнических приборов, диагностических и испытательных устройств.

На официальном сайте компании можно купить:

гидравлику и пневматику;

анализаторы;

запорную арматуру;

кабельное оборудование;

крепежные элементы;

пожарное оборудование;

регуляторы;

счетчики;

преобразователи.

Это далеко не полный список устройств и оборудования, которые доступны к заказу на официальном сайте.

На сайте все товары распределены на отдельные группы и категории, поэтому трудностей с поиском подходящих устройств не будет. Кроме того, можно воспользоваться услугой поиска и ввести название оборудования. В поисковой выдаче будет необходимый предмет, его стоимость и основная информация.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 августа 2020
Кино и сцена
ТВ программа