-->

Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Таиланде

Погибли 4 человека
13 апреля 2015, 08:57
2802 18
В Таиланде в серьезную аварию попал туристический автобус с гражданами России. В результате столкновения с пикапом погибли 4 человека и еще двое получили травмы, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на Bangkok post.

Как стало известно, автобус перевозил не только соотечественников. Среди пассажиров находились также граждане Великобритании, Германии и Дании. В районе Пхаюха-Кири провинции Накхонсаван в автобус врезался пикап, которым управлял местный житель. В результате аварии погибли 4 человека, находившиеся в пикапе, два пассажира автобуса получили незначительные травмы.

Гражданство пострадавших пока не сообщается. Обстоятельства ДТП выясняет полиция.

Фото: deita.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 13 апреля 2015 в 09:53
Тайцев нужно научить ездить,ведь они действительно водят транспорт -как макаки,и это не первые трагедии масштабного плана с туристами.
0 0
Дядюшка Шнюк
Дядюшка Шнюк, 13 апреля 2015 в 10:05
Цитата
Тайцев нужно научить ездить
а в России за год 200 тыс. ДТП и 25 тыс. погибших не о чем не говорят?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 13 апреля 2015 в 10:18
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
а в России за год 200 тыс. ДТП и 25 тыс. погибших не о чем не говорят?

Говорят,на базаре кур доят!

Я не пишу о дтп в целом,и не занимаюсь статистикой.Я говорю о том ,что участились дтп именно с туристами и именно масштабного плана(большое скопление народа)и для Тая это уже обычные вещи.Автобусы падают один за другим,и я понимаю почему.

Сравнили огромную Россиию и Тай,глупо сравнивать смертность двух разных стран.
0 0
Bender  R
Bender R, 13 апреля 2015 в 10:37
Американские ученые из Мичиганского университета подсчитали, что ежегодно в мире в среднем гибнут в ДТП 18 человек на каждые 100 тыс. населения

Африка на 1-ом месте, 45 человек
Тайланд на 2-ом   , 44 человека
Иран 3 место, 38 человек

России 19 человек,  середина рейтинга

США 14 человек, 97-ое место
Дания, Япония, Великобритания, Германия, Сингапур, Швеция и Швейцария
5-6 человек, хороший показатель.
Странами с самыми безопасными дорогами в мире американцы признали Мальдивские острова, где в ДТП гибнет 2 человека на 100 тыс. ежегодно, Таджикистан (3) и Мальту (3).

Там же считают, если бы Россияне выбирали авто с подушками, а не с много лошадей, и всегда пристегивались, показатель был бы в 4 раза лучше, средний по Европе.
0 0
Дядюшка Шнюк
Дядюшка Шнюк, 13 апреля 2015 в 10:41
Цитата
Сравнили огромную Россиию и Тай,глупо сравнивать смертность двух разных стран.
Плотность Тая 130 чел/км,(70 млн.) в России 8,5 чел/км :)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 13 апреля 2015 в 10:52
Цитата
дядюшка шнюк пишет:
плотность тая 130 чел/км,(70 млн.) в россии 8,5 чел/км

меня умиляет статистика в целом,вилами на воде писано,так еще и некоторые отталкиваются от этого!

хорошо,сузим круг,а то вы разошлись не на шутку!
0 0
Bender  R
Bender R, 13 апреля 2015 в 10:55
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
Цитата
Сравнили огромную Россиию и Тай,глупо сравнивать смертность двух разных стран.

Плотность Тая 130 чел/км,(70 млн.) в России 8,5 чел/км  

У нас и водители более опытные: -" Думал проскочишь? Хрен ты у меня проскочишь!" :)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 13 апреля 2015 в 10:59
Да тут речь шла с моей стороны,что рукожопые люди ,действительно водят очень опасно,тем более по сопкам,автобус клонит в разные стороны,добирались ,было дело -на мотике,и я чувствовала ,смерть дышит в затылок и мне и моей подруге,и  тому же тайцу!Молилась,крестилась-доехали!
0 0
Bender  R
Bender R, 13 апреля 2015 в 11:04
Вилы на воде это точно. Но учитывая дорогу, подготовку и дисциплину водителей, автопарк прошлого века, все не так уж и плохо.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 13 апреля 2015 в 11:08
А погнали в Тай?
0 0
Bender  R
Bender R, 13 апреля 2015 в 11:10
Цитата
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, пишет:
Да тут речь шла с моей стороны,что рукожопые люди ,действительно водят очень опасно,тем более по сопкам,автобус клонит в разные стороны,добирались ,было дело -на мотике,и я чувствовала ,смерть дышит в затылок и мне и моей подруге,и  тому же тайцу!Молилась,крестилась-доехали!

Вам еще и экстрим бесплатно достался! Люди за это денежки  хорошие платят!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 13 апреля 2015 в 11:22
Цитата
Люди за это денежки хорошие платят!

денежек нет!
0 0
Дядюшка Шнюк
Дядюшка Шнюк, 13 апреля 2015 в 11:23
Цитата
А погнали в Тай?
Если только будете с подругой :)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 13 апреля 2015 в 11:26
Цитата
Если только будете с подругой

Тогда, с вас друг.
0 0
Дядюшка Шнюк
Дядюшка Шнюк, 13 апреля 2015 в 11:30
Цитата
Тогда, с вас друг.
Нее-не, я тоже подругу беру, мечта такая у меня с тремя на песочке позагорать
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 13 апреля 2015 в 11:32
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
 Цитата     Тогда, с вас друг. Нее-не, я тоже подругу беру, мечта такая у меня с тремя на песочке позагорать

Слушайте,уже четверо получается,и не надо нам свой самовар ,да в Тай!
0 0
Дядюшка Шнюк
Дядюшка Шнюк, 13 апреля 2015 в 11:36
Цитата
Слушайте,уже четверо получается,и не надо нам свой самовар
Уговорили, значит по старой схемы :)  :crazy:
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 13 апреля 2015 в 11:44
Цитата
Дядюшка Шнюк пишет:
Уговорили, значит по старой схемы

ага!Целую крепко,твоя репка..
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
К 20-ти годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена.

Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.

Возрастное ограничение: 12+
Репертуар театра состоит из театральных танцев, основанных на произведениях таких композиторов, как Вивальди, Стравинский, Барток, Орфф, и отличается завидным разнообразием репертуара. Рядом с ведущим хореографом Тамашом Юрониксом несколько известных европейских хореографов создали для компании современные художественные танцы. В 1993 году они получили название Szeged Modern Dance Company, назначив Тамаса Юроника художественным руководителем, а Андраса Патаки – режиссером и директором. С 2000 года таетр современного танца Сегед работает как автономная компания. Помимо успехов в своей стране, они завоевали признание зрителей и профессионалов, выступая за границей . Тамас Юроникс сыграл выдающуюся роль в формировании их уникальной художественной самобытности. Он считает, что непрерывное обучение танцоров и обогащение репертуара - его самая важная задача. Способность воспринимать и индивидуализировать современную и современную технику, высокое качество художественного выражения, основанного на технической безопасности, делают репертуар невероятно разнообразным, но в то же время уникальным. Среди особенностей художественных персонажей следует выделить разнообразные эффект-элементы исполнительских стилей, составляющие оригинальность. Уважение к «законам сцены» является определяющим атрибутом их шоу, равно как и использование театральных средств - в прямом смысле этого слова - которые усиливают эффект восприятия. В этом сезоне театр выиграл тендр , проводимый Министерством культуры Венгрии и обеспечил себе широкий круг гастолей в другие страны , при участии Министерства культуры Венгрии и консульства .Среди запланированных гастролей Мексика, Египет, Оман, Канада, Англия, Китай, Россия, страны Прибалтики.

Возрастное ограничение: 16+
Впервые за 10 лет в г.Благовещенске открывается персональная выставка семьи Гуцан «Песни гончарного круга». Это важное событие в культурной жизни региона, т.к. ее авторы - талантливые и самобытные мастера, керамика которых признана объектом нематериального культурного наследия Амурской области.