-->

Автохам припарковался на тротуаре в центре Благовещенска

Машина перегородила проход пешеходам
24 марта 2015, 15:59
5456 26
Благовещенск, 24 марта, ИА «Порт Амур». В редакцию нашего информагентства горожанин прислал фото припаркованного в обход всем нормам ПДД и морали авто.

Автохам на бюджетной малолитражке не придумал ничего лучшего, как поставить свою машину перед входом в магазин. Причем сделал он это не на дороге, а прямо на тротуаре. 


 

А пешеходам «заботливый» автолюбитель оставил целых два варианта прохода: узкое пространство для маневра между «железным конем» и дорогой с одной стороны и фигурным ограждением все того же магазина с другой.

К сожалению, это не первый факт странных способов парковки, вызывающих недоумение у горожан. Одним из последних стал внедорожник, припаркованный на газоне во дворе жилого дома.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 24 марта 2015 в 16:48
ай, водитель умочка.... все бы так... пешеходы вообще относятся по ходу к классу изгоев))) зашибись!
0 0
Шарлотта
Шарлотта, 24 марта 2015 в 16:49
борзость просто зашкаливает. наши правохранительные органы когда-нибудь уже наведут в городе порядок?!
0 0
Алёнка Счастливая
Алёнка Счастливая, 24 марта 2015 в 16:54
По мне так,передавались бы фотографии данной рубрики в соответствующие органы,для дальнейшего наказания. Чтоб знали,что наказание неизбежно-Не сразу,так потом!!!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 24 марта 2015 в 16:56
епп твою мамууу :o

Скиньте фото с номером машины,я позвоню в ГИБДД
0 0
Алёнка Счастливая
Алёнка Счастливая, 24 марта 2015 в 17:01
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
епп твою мамууу  

Скиньте фото с номером машины,я позвоню в ГИБДД
И правда,зачем закрывают номера?!?!?! Пусть им будет стыдно!!! Раз органы не наказывают,пусть позорятся на весь город!А то понакупят прав всякие  :wall:
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 24 марта 2015 в 17:10
Цитата
Алёнка Счастливая пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

епп твою мамууу  

Скиньте фото с номером машины,я позвоню в ГИБДД И правда,зачем закрывают номера?!?!?! Пусть им будет стыдно!!! Раз органы не наказывают,пусть позорятся на весь город!А то понакупят прав всякие  

В этом плане я  ПортАмур не понимаю,ну выкладываете фото ,ну поахали все да поохали,а дальше то что?

Вот если бы ПА сливал передавал бы всю инфу в ГИБДД ,тогда был бы толк,а так рейтинг просмотров и все, получается так!
0 0
Алёнка Счастливая
Алёнка Счастливая, 24 марта 2015 в 17:25
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Алёнка Счастливая пишет:

 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

епп твою мамууу  

Скиньте фото с номером машины,я позвоню в ГИБДД И правда,зачем закрывают номера?!?!?! Пусть им будет стыдно!!! Раз органы не наказывают,пусть позорятся на весь город!А то понакупят прав всякие    

В этом плане я  ПортАмур не понимаю,ну выкладываете фото ,ну поахали все да поохали,а дальше то что?

Вот если бы ПА  сливал  передавал бы всю инфу  в ГИБДД ,тогда был бы толк,а так рейтинг просмотров и все, получается так!
Вот! Полностью согласна! И сам виновник небось смотрит и радуется "Какой я знаменитый".Никакого толку,кроме просмотров  flood
0 0
Шарлотта
Шарлотта, 24 марта 2015 в 17:38
с чего вы взяли, что ничего не происходит? любая публикация подобных материалов в СМИ считается официальным обращением в полицию. и все эти случаи рассматриваются полицейскими и наказываются.
0 0
Анастасия
Анастасия, 24 марта 2015 в 17:39
Вы что такие ограниченные, законы плохо знаете? Сайт за это могут подтянуть и все такое... в коментах то все смелые, а по факту кто из вас хоть раз подошел к кому-нибудь и сделал замечание?
0 0
Алёнка Счастливая
Алёнка Счастливая, 24 марта 2015 в 17:42
Цитата
Анастасия пишет:
Вы что такие ограниченные, законы плохо знаете? Сайт за это могут подтянуть и все такое... в коментах то все смелые, а по факту кто из вас хоть раз подошел к кому-нибудь и сделал замечание?
За что подтягивать-то? За нарушение общественного порядка?! Ага,попробуй,сделай им замечание,пошлют куда подальше-типо не наше дело
0 0
алексан
алексан, 24 марта 2015 в 18:41
вот фото с номерами.
tr92gEiS.jpg (65.97 КБ)
0 0
Рожденная в СССР
Рожденная в СССР, 24 марта 2015 в 20:09
За такую х-ню надо уже яйца разбивать о машину или что-нибудь поинтереснее делать,чтобы долго помнил! :D
0 0
Russia
Russia, 25 марта 2015 в 09:35
Когда toyota ipsum стала малолитражкой?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 25 марта 2015 в 09:55
Цитата
Анастасия пишет:
Вы что такие ограниченные, законы плохо знаете? Сайт за это могут подтянуть и все такое... в коментах то все смелые, а по факту кто из вас хоть раз подошел к кому-нибудь и сделал замечание?

Настя,я конечно не подходила,но я увидев однажды парковщиков тип этих ,просто набрала телефон и позвонила,сообщила номера.
0 0
ясеньсеня
ясеньсеня, 25 марта 2015 в 10:00
Там магазин вестфалика, парень привёз коробки,разгрузил, и уехал. Магазин в полуподвале, другого места разгрузится не было.лично я свидетель, моя машина была припоркована рядом, но не на тратуаре, а дороге
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 25 марта 2015 в 10:07
Цитата
ясеньсеня пишет:
Там магазин вестфалика, парень привёз коробки,разгрузил, и уехал. Магазин в полуподвале, другого места разгрузится не было.лично я свидетель, моя машина была припоркована рядом, но не на тратуаре, а дороге

Вы вообще понимаете что написали?Значит я могу на красный ехать,ну так ,если сильно спешу,то можно!
ГИБДД вообще не в курсе этого случая!
0 0
14ый
14ый, 25 марта 2015 в 10:37
п. 9.9 пдд попытаться применить можно, вон и свидетель подтянулся, думаю тяжеловато будет доказать погрузку/выгрузку, товаро-транспортную накладную в студию
0 0
ясеньсеня
ясеньсеня, 25 марта 2015 в 10:52
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     ясеньсеня пишет:

Там магазин вестфалика, парень привёз коробки,разгрузил, и уехал. Магазин в полуподвале, другого места разгрузится не было.лично я свидетель, моя машина была припоркована рядом, но не на тратуаре, а дороге

Вы вообще понимаете что написали?Значит я могу на красный ехать,ну так ,если сильно спешу,то можно!

ГИБДД вообще не в курсе этого случая!
0 0
ясеньсеня
ясеньсеня, 25 марта 2015 в 11:07
Чего тут понимать то, как было так и написано, прям все так оскорблены "автохамом", пацан минут 6 разгрузился и уехал, все.Ищите новые факты.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 25 марта 2015 в 11:11
Цитата
ясеньсеня пишет:
пацан минут 6 разгрузился и уехал

Пусть штраф заплатит пацан ,посмотрим как он в следующий раз захочет сделать это снова!
Кстати я позвонила в ГИБДД и теперь они о нем в курсе.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Удивительно, но прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть.

Возрастное ограничение: 6+