Белогорцы смогут увидеть on-line трансляцию матча и сфотографироваться с футболистами

Местная команда сыграет с хабаровской «СКА-Энергией»
24 августа 2015, 17:50
977 2
Амурская область, 24 августа, ИА «Порт Амур». Матч 1/32 Кубка России по футболу сезона 2015-2016 между клубом третьего дивизиона «Белогорск» и клубом первой лиги «СКА-Энергия» (Хабаровск) покажут on-line. Прямой эфир пройдет впервые в истории стадиона «Амурсельмаш», сообщает пресс-служба главы Белогорска. 

— Впервые по инициативе болельщиков вход на стадион «Амурсельмаш» сделали платным, — отметила президент ФК «Белогорск» Татьяна Поздеева. — Цена билета на кубковый матч всего 100 рублей. Проходя контроль, болельщик оставит на входе корешок с номером. Основная часть билета и бесплатный буклет, врученный при входе на стадион, останутся на память. В перерыве между первым и вторым таймами методом случайного отбора определятся победители розыгрыша призов от ФК «Белогорск». В призовом фонде не только стандартная атрибутика для болельщиков, но и необычная, такая как, например, фотосессия с местными футболистами. 

Во время матча будут работать специалисты по аквагриму, которые создадут на лицах болельщиков фейс-арт в зелено-бело-синем цветах футбольного клуба. Кстати, белогорские власти пообещали, что исторический кубковый матч станет настоящим праздником футбола.


Фото: belogorck.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа