Благовещенец познакомился с девушкой, оставив сообщение на ее машине

Риск оправдался
05 сентября 2012, 08:43
2990 14
Благовещенск, 5 сентября, portamur.ru. Увидев симпатичную девушку, благовещенские парни не теряются — чтобы завязать знакомство, они готовы даже оставлять сообщения и номера телефонов на автомобиле своей пассии. Таким необычным способом Константин познакомился с Ириной.

Несколько дней по Благовещенску ездил автомобиль с надписью на заднем стекле о признании в чувствах и с номером телефона поклонника. Как позже выяснилось, таким способом парни решили познакомиться с понравившимися им девушками.

— Увидели, как на стоянку одного из магазинов подъехал автомобиль. Из него вышли симпатичные девчонки. Подойти к ним мы не успели, так как они вошли в помещение, однако решили оставить свои контакты на заднем стекле их машины, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» благовещенец Константин. — Позвонили нам не сразу — сначала отправили sms. Мы ответили, созвонились, встретились. Продолжаем общаться.

Отметим, что это не единственный случай, когда парни необычными способами пытаются найти свою вторую половинку. Так, на прошлой неделе, мы писали о том, как молодой человек распространяет визитки с «услугами ангела». По признанию молодого человека, так он пытается решить проблемы с личной жизнью.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Элина
Элина, 05 сентября 2012 в 09:15
вот это новость!
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 05 сентября 2012 в 09:37
ишь затейник! обычно на таких машинах пишут - "помой меня " )
0 0
Матвей
Матвей, 05 сентября 2012 в 09:46
Оригинально)))
0 0
Трувор
Трувор, 05 сентября 2012 в 10:34
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
обычно на таких машинах пишут - "помой меня " )
или надписи в стиле: "мильён первый километр без помывки пройден" :)
0 0
Банда
Банда, 05 сентября 2012 в 11:28
А по мне так позитиффф))))))
0 0
Katerinka
Katerinka, 05 сентября 2012 в 12:28
Вот если б помыл машину в знак признания...
0 0
Yuli
Yuli, 05 сентября 2012 в 12:47
Katerinka, а как же на чистой машине надпись оставить?
0 0
Katerinka
Katerinka, 05 сентября 2012 в 12:49
Зачем надпись? Она выходит из магазина, и видит, как он ей машину домывает. Вот и звонить никуда не нужно))
0 0
Трувор
Трувор, 05 сентября 2012 в 13:05
Цитата
Katerinka пишет:
Зачем надпись? Она выходит из магазина, и видит, как он ей машину домывает. Вот и звонить никуда не нужно))
Что верно, то верно! С другой стороны - вдруг она в отпуск на месяц укатила, вот пудет пичалька-то)))
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 05 сентября 2012 в 13:15
Несколько дней по Благовещенску ездил автомобиль с надписью на заднем стекле о признании в чувствах и с номером телефона поклонника.
А девушка, мягко скажем, засра неряха
0 0
Kayumov A
Kayumov A, 05 сентября 2012 в 13:31
А чо? классно придумано. Гвоздём надо, гвоздём)) по свежевымытой машинке....аааа, и по грязной прокатит
0 0
Виктор
Виктор, 05 сентября 2012 в 17:29
Цитата
Тёма Каюм пишет:

А чо? классно придумано. Гвоздём надо, гвоздём)) по свежевымытой машинке....аааа, и по грязной прокатит

Правильно! Гвоздём - это по-русски!
0 0
Мария Москвитина
Мария Москвитина, 05 сентября 2012 в 21:22
Цитата
Yuli пишет:

Katerinka, а как же на чистой машине надпись оставить?
Ну как? Гвоздиком blush
0 0
Мария Москвитина
Мария Москвитина, 05 сентября 2012 в 21:23
ой, опередили blush blush blush
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».