Благовещенец познакомился с девушкой, оставив сообщение на ее машине

Благовещенец познакомился с девушкой, оставив сообщение на ее машине

Риск оправдался
05 сентября 2012, 08:43
3220 14
Благовещенск, 5 сентября, portamur.ru. Увидев симпатичную девушку, благовещенские парни не теряются — чтобы завязать знакомство, они готовы даже оставлять сообщения и номера телефонов на автомобиле своей пассии. Таким необычным способом Константин познакомился с Ириной.

Несколько дней по Благовещенску ездил автомобиль с надписью на заднем стекле о признании в чувствах и с номером телефона поклонника. Как позже выяснилось, таким способом парни решили познакомиться с понравившимися им девушками.

— Увидели, как на стоянку одного из магазинов подъехал автомобиль. Из него вышли симпатичные девчонки. Подойти к ним мы не успели, так как они вошли в помещение, однако решили оставить свои контакты на заднем стекле их машины, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» благовещенец Константин. — Позвонили нам не сразу — сначала отправили sms. Мы ответили, созвонились, встретились. Продолжаем общаться.

Отметим, что это не единственный случай, когда парни необычными способами пытаются найти свою вторую половинку. Так, на прошлой неделе, мы писали о том, как молодой человек распространяет визитки с «услугами ангела». По признанию молодого человека, так он пытается решить проблемы с личной жизнью.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа