Благовещенец случайно сфотографировал привидение

На снимке «проплывает» прозрачная женщина в старинном одеянии
19 июля 2013, 18:42
9852 18
Благовещенск, 19 июля, ИА «Порт Амур». Странные «тени» на сделанном две недели назад снимке заметил благовещенец, когда вчера рассматривал фото с друзьями.

— Мой друг увидел во дворе дома в районе пересечения улиц Калинина и Пролетарской огромного паука и решил сфотать его на свой телефон, чтобы показать своей девушке. Вчера мы смотрели на этот кадр — все внимание естественно было на пауке, — рассказывает благовещенец Станислав. — А потом девушка заметила эту тень. Там прямо женщина стоит какая-то в средневековых одеждах.

ghost.jpg

Вначале Стас даже думал, что над ним просто решили пошутить. Однако сейчас он уже не сомневается, что это не так.

— Я выставил фото в «Одноклассники» и многие говорят, что это фотошоп, — отметил Станислав. — Но даже моим друзьям страшно теперь ходить в том дворе.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Стас
Стас, 19 июля 2013 в 19:28
вот че за плащ на ней?
0 0
Наталья
Наталья, 19 июля 2013 в 20:02
что за фотоаппарат у Станислава?
0 0
Стас
Стас, 19 июля 2013 в 20:03
мобила)
0 0
Стас
Стас, 19 июля 2013 в 20:04
вот че за плащ на ней?
0 0
man
man, 19 июля 2013 в 20:12
Ну скажем так ... таких привидений можно по нескольку раз на дню фотографировать и даже с фотошопом не заморачиваться.

Вот что бывает когда неопытный фотограф пугается результатов своей деятельности :)

<загробным голосом> А-там-жен-щи-на-в-сред-не-ве-ко-вых-о-деж-дах ...

Тьфу на такое приведение :)
0 0
Алексей
Алексей, 19 июля 2013 в 20:35
Паука вижу, женщину нет. Надо наверно идти к окулисту.
0 0
Стас
Стас, 19 июля 2013 в 20:45
да нее снимок интересный. скок людей столько и мнений.
0 0
man
man, 19 июля 2013 в 21:13
Цитата
777755553333 пишет:
да нее снимок интересный ...

Если допустить (с громадной натяжкой), что интересный - привидение-то где на нем? :)
0 0
Стас
Стас, 19 июля 2013 в 21:17
добавь фотке контраст, если так не видишь. справа четко видно. :)
0 0
EngineX
EngineX, 19 июля 2013 в 21:45
Он случайно не через окно фотал, похоже на отражение рубашки. Пф...
0 0
shorm
shorm, 19 июля 2013 в 22:17
Цитата
EngineX пишет:
Он случайно не через окно фотал, похоже на отражение рубашки. Пф...
+1000
0 0
man
man, 19 июля 2013 в 22:47
Цитата
EngineX пишет:
Он случайно не через окно фотал, похоже на отражение рубашки. Пф...

Там-та-ра-рам!!! И гла-авный приииииз доста-ётся EngineX!!! Браво EngineX!!

Цитата
777755553333 пишет:
справа четко видно.

Во-во видно. Отражение рубашки. И контраста добавлять не надо :)
0 0
Катя
Катя, 19 июля 2013 в 23:21
у каждого второго владельца андроида или айфона есть такое приложение для фото. Хоть сейчас вам щнафотаю таких привидений сотню.
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 20 июля 2013 в 00:26
Так может получится на длинной выдержке... О наличии такой выдержки говорит тот факт, что от фар проезжавшей машины идут полосы. Так вот, когда фотографируешь на длинной выдержке, тогда проходящие мимо люди будут выглядеть такими полутенями. Хотя парень утверждает, что фотал на мобильник...
0 0
alduhov
alduhov, 20 июля 2013 в 00:42
Приведите живое чудо,чтоб Все поверили....и Все поверят....
0 0
Ross
Ross, 20 июля 2013 в 10:37
Да, такой эффект достаточно прост. Знающий его делает, а
новичок удивляется. Кстати, паук, спускаясь близ плоскости,
предпочитает обратное положение тельца.
0 0
RIHI
RIHI, 22 июля 2013 в 10:36
Не-е, вы всё равно бойтесь там ходить, меньше пива в этом дворе выпьете и бутылок пустых накидаете, а лучше с 18 часов дома сидите.
0 0
Александр
Александр, 22 июля 2013 в 14:40
отражение тряпки на балконе второго этажа, как раз солнце отражается на ней.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!