Благовещенец случайно сфотографировал привидение

На снимке «проплывает» прозрачная женщина в старинном одеянии
19 июля 2013, 18:42
10032 18
Благовещенск, 19 июля, ИА «Порт Амур». Странные «тени» на сделанном две недели назад снимке заметил благовещенец, когда вчера рассматривал фото с друзьями.

— Мой друг увидел во дворе дома в районе пересечения улиц Калинина и Пролетарской огромного паука и решил сфотать его на свой телефон, чтобы показать своей девушке. Вчера мы смотрели на этот кадр — все внимание естественно было на пауке, — рассказывает благовещенец Станислав. — А потом девушка заметила эту тень. Там прямо женщина стоит какая-то в средневековых одеждах.

ghost.jpg

Вначале Стас даже думал, что над ним просто решили пошутить. Однако сейчас он уже не сомневается, что это не так.

— Я выставил фото в «Одноклассники» и многие говорят, что это фотошоп, — отметил Станислав. — Но даже моим друзьям страшно теперь ходить в том дворе.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Стас
Стас, 19 июля 2013 в 19:28
вот че за плащ на ней?
0 0
Наталья
Наталья, 19 июля 2013 в 20:02
что за фотоаппарат у Станислава?
0 0
Стас
Стас, 19 июля 2013 в 20:03
мобила)
0 0
Стас
Стас, 19 июля 2013 в 20:04
вот че за плащ на ней?
0 0
man
man, 19 июля 2013 в 20:12
Ну скажем так ... таких привидений можно по нескольку раз на дню фотографировать и даже с фотошопом не заморачиваться.

Вот что бывает когда неопытный фотограф пугается результатов своей деятельности :)

<загробным голосом> А-там-жен-щи-на-в-сред-не-ве-ко-вых-о-деж-дах ...

Тьфу на такое приведение :)
0 0
Алексей
Алексей, 19 июля 2013 в 20:35
Паука вижу, женщину нет. Надо наверно идти к окулисту.
0 0
Стас
Стас, 19 июля 2013 в 20:45
да нее снимок интересный. скок людей столько и мнений.
0 0
man
man, 19 июля 2013 в 21:13
Цитата
777755553333 пишет:
да нее снимок интересный ...

Если допустить (с громадной натяжкой), что интересный - привидение-то где на нем? :)
0 0
Стас
Стас, 19 июля 2013 в 21:17
добавь фотке контраст, если так не видишь. справа четко видно. :)
0 0
EngineX
EngineX, 19 июля 2013 в 21:45
Он случайно не через окно фотал, похоже на отражение рубашки. Пф...
0 0
shorm
shorm, 19 июля 2013 в 22:17
Цитата
EngineX пишет:
Он случайно не через окно фотал, похоже на отражение рубашки. Пф...
+1000
0 0
man
man, 19 июля 2013 в 22:47
Цитата
EngineX пишет:
Он случайно не через окно фотал, похоже на отражение рубашки. Пф...

Там-та-ра-рам!!! И гла-авный приииииз доста-ётся EngineX!!! Браво EngineX!!

Цитата
777755553333 пишет:
справа четко видно.

Во-во видно. Отражение рубашки. И контраста добавлять не надо :)
0 0
Катя
Катя, 19 июля 2013 в 23:21
у каждого второго владельца андроида или айфона есть такое приложение для фото. Хоть сейчас вам щнафотаю таких привидений сотню.
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 20 июля 2013 в 00:26
Так может получится на длинной выдержке... О наличии такой выдержки говорит тот факт, что от фар проезжавшей машины идут полосы. Так вот, когда фотографируешь на длинной выдержке, тогда проходящие мимо люди будут выглядеть такими полутенями. Хотя парень утверждает, что фотал на мобильник...
0 0
alduhov
alduhov, 20 июля 2013 в 00:42
Приведите живое чудо,чтоб Все поверили....и Все поверят....
0 0
Ross
Ross, 20 июля 2013 в 10:37
Да, такой эффект достаточно прост. Знающий его делает, а
новичок удивляется. Кстати, паук, спускаясь близ плоскости,
предпочитает обратное положение тельца.
0 0
RIHI
RIHI, 22 июля 2013 в 10:36
Не-е, вы всё равно бойтесь там ходить, меньше пива в этом дворе выпьете и бутылок пустых накидаете, а лучше с 18 часов дома сидите.
0 0
Александр
Александр, 22 июля 2013 в 14:40
отражение тряпки на балконе второго этажа, как раз солнце отражается на ней.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».