1000x90 portamur

Благовещенец случайно сфотографировал привидение

На снимке «проплывает» прозрачная женщина в старинном одеянии
19 июля 2013, 18:42
10213 18
Благовещенск, 19 июля, ИА «Порт Амур». Странные «тени» на сделанном две недели назад снимке заметил благовещенец, когда вчера рассматривал фото с друзьями.

— Мой друг увидел во дворе дома в районе пересечения улиц Калинина и Пролетарской огромного паука и решил сфотать его на свой телефон, чтобы показать своей девушке. Вчера мы смотрели на этот кадр — все внимание естественно было на пауке, — рассказывает благовещенец Станислав. — А потом девушка заметила эту тень. Там прямо женщина стоит какая-то в средневековых одеждах.

ghost.jpg

Вначале Стас даже думал, что над ним просто решили пошутить. Однако сейчас он уже не сомневается, что это не так.

— Я выставил фото в «Одноклассники» и многие говорят, что это фотошоп, — отметил Станислав. — Но даже моим друзьям страшно теперь ходить в том дворе.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Стас
Стас, 19 июля 2013 в 19:28
вот че за плащ на ней?
0 0
Наталья
Наталья, 19 июля 2013 в 20:02
что за фотоаппарат у Станислава?
0 0
Стас
Стас, 19 июля 2013 в 20:03
мобила)
0 0
Стас
Стас, 19 июля 2013 в 20:04
вот че за плащ на ней?
0 0
man
man, 19 июля 2013 в 20:12
Ну скажем так ... таких привидений можно по нескольку раз на дню фотографировать и даже с фотошопом не заморачиваться.

Вот что бывает когда неопытный фотограф пугается результатов своей деятельности :)

<загробным голосом> А-там-жен-щи-на-в-сред-не-ве-ко-вых-о-деж-дах ...

Тьфу на такое приведение :)
0 0
Алексей
Алексей, 19 июля 2013 в 20:35
Паука вижу, женщину нет. Надо наверно идти к окулисту.
0 0
Стас
Стас, 19 июля 2013 в 20:45
да нее снимок интересный. скок людей столько и мнений.
0 0
man
man, 19 июля 2013 в 21:13
Цитата
777755553333 пишет:
да нее снимок интересный ...

Если допустить (с громадной натяжкой), что интересный - привидение-то где на нем? :)
0 0
Стас
Стас, 19 июля 2013 в 21:17
добавь фотке контраст, если так не видишь. справа четко видно. :)
0 0
EngineX
EngineX, 19 июля 2013 в 21:45
Он случайно не через окно фотал, похоже на отражение рубашки. Пф...
0 0
shorm
shorm, 19 июля 2013 в 22:17
Цитата
EngineX пишет:
Он случайно не через окно фотал, похоже на отражение рубашки. Пф...
+1000
0 0
man
man, 19 июля 2013 в 22:47
Цитата
EngineX пишет:
Он случайно не через окно фотал, похоже на отражение рубашки. Пф...

Там-та-ра-рам!!! И гла-авный приииииз доста-ётся EngineX!!! Браво EngineX!!

Цитата
777755553333 пишет:
справа четко видно.

Во-во видно. Отражение рубашки. И контраста добавлять не надо :)
0 0
Катя
Катя, 19 июля 2013 в 23:21
у каждого второго владельца андроида или айфона есть такое приложение для фото. Хоть сейчас вам щнафотаю таких привидений сотню.
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 20 июля 2013 в 00:26
Так может получится на длинной выдержке... О наличии такой выдержки говорит тот факт, что от фар проезжавшей машины идут полосы. Так вот, когда фотографируешь на длинной выдержке, тогда проходящие мимо люди будут выглядеть такими полутенями. Хотя парень утверждает, что фотал на мобильник...
0 0
alduhov
alduhov, 20 июля 2013 в 00:42
Приведите живое чудо,чтоб Все поверили....и Все поверят....
0 0
Ross
Ross, 20 июля 2013 в 10:37
Да, такой эффект достаточно прост. Знающий его делает, а
новичок удивляется. Кстати, паук, спускаясь близ плоскости,
предпочитает обратное положение тельца.
0 0
RIHI
RIHI, 22 июля 2013 в 10:36
Не-е, вы всё равно бойтесь там ходить, меньше пива в этом дворе выпьете и бутылок пустых накидаете, а лучше с 18 часов дома сидите.
0 0
Александр
Александр, 22 июля 2013 в 14:40
отражение тряпки на балконе второго этажа, как раз солнце отражается на ней.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.