-->

Благовещенец заснял очередного «мастера парковки»

Внедорожник «Инфинити» примостился на газоне во дворе жилого дома
17 марта 2015, 10:34
3242 22
Благовещенск, 17 марта, ИА «Порт Амур». В редакцию нашего информагентства регулярно приходят сообщения о нарушителях ПДД. Очередные фотографии припарковавшегося на газоне внедорожника «Инфинити» прислал неравнодушный горожанин.



Автовладелец оставил своего внушительного железного коня «пастись» на прошлогодней травке газона, а сам ушел в неизвестном направлении. Сколько джип простоял на клумбе — неизвестно. 



Однако тот факт, что нарушителей в нашем городе не становится меньше, не оставляет равнодушными большинство горожан. Например, вчера в распоряжении редакции ИА «Порт Амур» оказалась видеозапись с регистратора, на которой запечатлено, как на перекрестке улиц Калинина — Горького автохам лихо обрулил впереди стоящие машины и повернул налево. Его нисколько не смутил тот факт, что горел запрещающий сигнал светофора. 

Чудеса парковки уже не единожды становились темой наших сообщений. Как, например, инвалиды на внедорожниках, гимназист на Porsche Cayenne или таксист, решивший вспомнить детство.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 10:45
По следам видно что не впервые он там паркуется,интересно ,почему на эти фотографии не реагирует ГИБДД...
0 0
Денис
Денис, 17 марта 2015 в 11:20
наверное потому что он и есть ГИБДД
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 11:32
Цитата
Денис пишет:
наверное потому что он и есть ГИБДД

Я не понимаю смысл ПА выставлять такие фото,когда номера замазывают.
0 0
Шарлотта
Шарлотта, 17 марта 2015 в 12:01
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Денис пишет:

наверное потому что он и есть ГИБДД

Я не понимаю смысл ПА выставлять такие фото,когда номера замазывают.
а Вам зачем его номер? увидите на улице, подбежите и плюнете на лобовое стекло?) я думаю, кому надо Портамур сообщает все номера и координаты.
0 0
Алёнка Счастливая
Алёнка Счастливая, 17 марта 2015 в 12:20
Очередной "хозяин жизни" приехал голову подлечить в клинику "Медлайн"
0 0
Алёнка Счастливая
Алёнка Счастливая, 17 марта 2015 в 12:25
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Денис пишет:

наверное потому что он и есть ГИБДД

Я не понимаю смысл ПА выставлять такие фото,когда номера замазывают.

ПА не нарушает закон о защите персональных данных, ведь номер автомобиля тоже относится к персональным данным
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 12:25
Цитата
Шарлотта пишет:
а Вам зачем его номер? увидите на улице, подбежите и плюнете на лобовое стекло?).

Вы сомневаетесь в том что я могу плюнуть?Я могу еще харкнуть,я просто быстро бегать умею.
Цитата
кому надо Портамур сообщает все номера и координаты
А вы думаете ПА это надо?ПА выставил новость для рейтинга,а геморрой себе он зарабатывать не станет.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 12:27
Вообще интересно было бы посмотреть на номера ,многих в городе знаешь,позвонить поглумиться над горе-парковщиком..
0 0
Алёнка Счастливая
Алёнка Счастливая, 17 марта 2015 в 12:51
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Шарлотта пишет:

а Вам зачем его номер? увидите на улице, подбежите и плюнете на лобовое стекло?).

Вы сомневаетесь в том что я могу плюнуть?Я могу еще харкнуть,я просто быстро бегать умею.

  Цитата     кому надо Портамур сообщает все номера и координаты А вы думаете ПА это надо?ПА выставил новость для рейтинга,а геморрой себе он зарабатывать не станет.

ну лови номер) В484МЕ28rus
0 0
COK
COK, 17 марта 2015 в 13:04
Газон зимой? ясно, уже давно пора разрешить ставить когда травы нет
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 13:08
Цитата
ну лови номер) В484МЕ28rus

Могу только догадываться,так как знаю этот подъезд оч хорошо,но утверждать не стану.
0 0
FarmaZon
FarmaZon, 17 марта 2015 в 14:45
На недавнем видео про проезд на красный Калинина -Горького номера автохама хорошо видны, и ни кто их не маскирует, а тут какой то непонятный ход. Может исходят из того что владелец крутой машины имеет длинные руки?
21.jpg (132.42 КБ)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 15:12
Александр,
0 0
Денис
Денис, 17 марта 2015 в 15:24
Цитата
COK пишет:
Газон зимой? ясно, уже давно пора разрешить ставить когда травы нет

Вообще ты замечал что про протоптаным тропам не растёт трава? Вот это типичная ситуация, такими действиями он портит газон, если в течении месяца он делает это, травы под следами колёс точно не вырастет
0 0
Datatec
Datatec, 17 марта 2015 в 16:36
В ГИБДД обращаться надо для решениях таких проблем. Фото, номер отправлять им и все, но нет же, в комментах обсуждать интереснее.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 16:58
Цитата
Datatec пишет:
В ГИБДД обращаться надо для решениях таких проблем. Фото, номер отправлять им и все, но нет же, в комментах обсуждать интереснее.

отправила я как-то фотки в ГИБДД,толку не было ,все замяли,перед этим пару раз позвонили мне,расспросили че ,да как!
0 0
Datatec
Datatec, 17 марта 2015 в 17:01
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Datatec пишет:

В ГИБДД обращаться надо для решениях таких проблем. Фото, номер отправлять им и все, но нет же, в комментах обсуждать интереснее.

отправила я как-то фотки в ГИБДД,толку не было ,все замяли,перед этим пару раз позвонили мне,расспросили че ,да как!
А откуда знаешь, что "замяли"? Тебе должны были его штраф прислать и отчитаться?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 17:06
Цитата
Женя пишет:
А откуда знаешь, что "замяли"? Тебе должны были его штраф прислать и отчитаться?

не знаешь ,а знаеТЕ!
Т.к они сказали о том,что еще пару раз потревожат звонками,я сказала без вопросов,и все тишина,делаю выводы,что замяли!
0 0
Datatec
Datatec, 17 марта 2015 в 17:15
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Женя пишет:

А откуда знаешь, что "замяли"? Тебе должны были его штраф прислать и отчитаться?

не знаешь ,а знаеТЕ!

Т.к они сказали о том,что еще пару раз потревожат звонками,я сказала без вопросов,и все тишина,делаю выводы,что замяли!
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Datatec пишет:

В ГИБДД обращаться надо для решениях таких проблем. Фото, номер отправлять им и все, но нет же, в комментах обсуждать интереснее.

отправила я как-то фотки в ГИБДД,толку не было ,все замяли,перед этим пару раз позвонили мне,расспросили че ,да как!
А откуда знаешь, что "замяли"? Тебе должны были его штраф прислать и отчитаться?
Так ты переживаеТЕ, что еще раз не потревожили??
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 17 марта 2015 в 17:32
Datatec,
да,жутко переживаю по этому поводу.
Вот лишь бы че накарябать,да?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Удивительно, но прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть.

Возрастное ограничение: 6+