Благовещенцев приглашают поучаствовать в шествии

Благовещенцев приглашают поучаствовать в шествии

Праздничные мероприятия ко Дню города пройдут 2 июня
04 апреля 2012, 17:39
1051 3
Благовещенск, 4 апреля, Portamur.ru. Власти областного центра приглашают благовещенцев принять участие в традиционном шествии ко Дню города. Праздничные мероприятия пройдут 2 июня. Заявки на участие в администрации будут принимать до 15 мая. Тогда же будет утверждена очередность движения колонн.

«В нынешнем году россияне отпразднуют 1150-летия зарождения российской государственности, будет приветствоваться оформление колонн шествия в соответствии с данной тематикой», — рассказали в городской администрации.

Организация, которая продемонстрирует самую оригинальную идею и красочное оформление колонны, будет награждена переходящим Кубком администрации города. Победителям его вручат 2 июня на сцене площади Ленина перед праздничным фейерверком.

«Необходимо предоставить анкету-заявку, краткую информацию об организации, проект оформления колонны (схемы, макеты, фотографии) и музыкальную подложку, если таковая имеется, в управление культуры администрации города по адресу: ул. Ленина, 108/2, каб. 219, либо отправить по электронной почте ukblag@yandex.ru. Анкета-заявка на участие в праздничном костюмированном шествии в электронном варианте размещена на сайте администрации города www.admblag.ru, в разделе «Конкурсы и мероприятия», — сообщили в пресс-службе городской администрации.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа