Работы на конкурс социальной рекламы «Отражение» принимают до завтрашнего дня

Работы на конкурс социальной рекламы «Отражение» принимают до завтрашнего дня

Благовещенцы подали уже 70 заявок — столько же, сколько и в прошлом году
19 марта 2012, 10:32
1338
Завтра, 20 марта, закончится прием работ на конкурс социальной рекламы «Отражение-2012». Благовещенцы подали 70 заявок — примерно столько же участвовали в «Отражении» и в прошлом году. Кстати, один из конкурсантов принес сразу три работы — все они посвящены теме пропаганды добровольческого, волонтерского движения.

Напомним, принять участие в «Отражении» могут как профессионалы, так и любители. Номинации конкурса: наружная реклама, печатная реклама, видеореклама, короткометражный фильм, аудиореклама, лучший социальный проект в интернете, реклама на нестандартных носителях, рекламные сувениры.

По условиям «Отражения», работа должна быть посвящена одной из 15-ти тем: патриотическое воспитание молодежи, толерантность и дружба народов, семья, сохранение экологии и другие.

Подводить итоги конкурса будут с 20 по 30 марта, сообщает благовещенское управление по делам молодежи. Победители смогут продемонстрировать свой рекламный продукт на телеканалах, в радиоэфире, на интернет-ресурсах и на рекламных площадках города.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа