Жителям Благовещенска предлагают придумать новогоднее оформление улиц и площадей

Жителям Благовещенска предлагают придумать новогоднее оформление улиц и площадей

Чиновники хотят украсить весь город в едином стиле
11 июля 2012, 13:33
1239
Благовещенск, 11 июля, portamur.ru. До 20 июля жители Благовещенска могут высказать свои предложения по оформлению города на Новый год и идеи по его празднованию. Готовиться к встрече 2013-го администрация Благовещенска начала заранее. До главного праздника еще полгода, но заседания оргкомитетов уже начались.

Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в городской администрации, в прошлом году единое оформление было только у ледового городка на площади Ленина, там главной темой стали сказки и сказочные персонажи. В этом году чиновники планируют украсить в едином стиле весь город — и главные улицы, и площади, и отдаленные районы.

Глава администрации Павел Березовский отметил, что главная цель предпраздничной акции — вместе с жителями сделать город красивее, создать праздничное настроение.

— Многие жители Благовещенска бывают за пределами города и страны. Почему бы им не поделиться тем, что они видели, а мы, по возможности, используем их идеи, учтем пожелания горожан, — сказал Павел Березовский.  

Предложений от жителей ждут до 20 июля в администрации города по телефону 59-56-18. Лучшие идеи будут реализованы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа