Благовещенцев зовут на мужской маникюр и педикюр

Амурчанам предлагают удалить кутикулу и нарисовать дизайн
10 января 2022, 18:45
2875 1
Благовещенцев приглашают на мужской маникюр и педикюр. На популярном сайте объявлений появились подобные предложения. Амурчане могут просто привести ногти в порядок или украсить их дизайном. В среднем цены на такие услуги начинаются от 600 рублей.
Так, один из мастеров готов опилить клиентам форму и удалить кутикулу за 800 рублей. Полировка ногтей обойдется в 200 рублей. А мужчины, решившиеся на дизайн от этого специалиста, получат его в качестве дополнительного подарка.



Некоторые мастера готовы преобразить мужские ногти за 600 рублей, а другие специалисты устанавливают на сайте вариант договорной стоимости.

«Многие думают, что делать маникюр — не мужское дело. Но это всего лишь стереотип, который мешает современным мужчинам следить за своим внешним видом, потому что общество может их не правильно понять. Я хочу сломать этот стереотип. Поэтому предлагаю услугу — мужской маникюр», — объяснил один из авторов объявлений.



Кроме того, благовещенцам доступен и мужской педикюр. Цены на такую услугу в одном из объявлений стартуют от 1,5 тысячи рублей.

Напомним, ранее Порт Амур выяснял, насколько мужской маникюр «прижился» в регионе. Тогда смелый тренд подхватила молодежь области.

Фото: avito.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа