Благовещенцев зовут на викторину о Китае

Благовещенцев зовут на викторину о Китае

Победитель получит двухнедельную путевку в Шэньчжэнь
24 марта 2016, 19:24
1595 1
Амурская область, 24 марта, ИА «Порт Амур». Институт Конфуция БГПУ приглашает всех желающих поучаствовать в ежегодной викторине «750 метров до Китая», которая пройдет 22 апреля. Обладатель наибольшего числа правильных ответов о провинциях Поднебесной получит 15-дневную путевку в Шэньчжэнь.

— Наш институт на протяжении пяти лет организовывает для своих учащихся подобные выезды. Однако шанс побывать в Китае мы дарим не всем, а только самым лучшим студентам. В этом году в Шэньчжэнь отправятся десять наших отличников. Победитель викторины присоединится к этой группе, — рассказал директор Института Конфуция Николай Кухаренко. — Все расходы по проезду и проживанию в Китае берет на себя институт Конфуция. Победитель платит только за дорогу до Хэйхэ и обратно, а также за визу.

Кроме главного приза, организаторы обещают и подарки поскромнее. В призовом фонде института — смартфоны, электронные книги и 3D-ручки.

— В прошлом году победитель викторины очень расстроился, что не занял второе место, уж очень ему хотелось iPad mini 2 с Retina-дисплеем вместо поездки в Китай, — вспомнил Николай Кухаренко.

Заявки на участие в викторине принимаются до 15 апреля по адресу улица Ленина, 104, аудитория 346 (в электронном виде — sinocenter@yandex.ru).

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа