Благовещенцы почувствовали подземные толчки

«Качало» весь город
20 июня 2013, 19:19
3208 13
Благовещенск, 20 июня, portamur.ru. Благовещенцы почувствовали подземные толчки. Сообщения о прошедшем несколько минут назад землетрясении горожане размещают на форумах областной столицы.

Толчки ощущались по всему городу. «Сижу на стуле, чувствую, меня качает как будто, и вода в стакане заплюхалась. Страшное дело! Надо тревожный чемоданчик на всякий случай придумать!» - поделился житель дома, расположенного в районе пересечения улиц Зейской и Лазо, Василий.

О том, что тряхнуло, пишут жители и микрорайона, и центра города.  

Пока официального подтверждения о том, что в Благовещенске произошло землетрясение, нет.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

южная
южная, 20 июня 2013 в 19:27
В такие минуты хочется жить на 1 этаже. А то с 8 пока спустишься.
0 0
a
a, 20 июня 2013 в 19:31
живу на 9 этаже.. первая мысль "куда бежать" и "что делать". Качает уже не первый раз за этот месяц
0 0
Акуна Матата
Акуна Матата, 20 июня 2013 в 19:41
Давно забытые приятные ощущения! 8)
0 0
Kea
Kea, 20 июня 2013 в 19:53
не только Благу "качало", но и районы области :)
0 0
матрёшка
матрёшка, 20 июня 2013 в 19:57
ничего не почувствовала. шампанское треклятое(
0 0
Belogorets
Belogorets, 20 июня 2013 в 20:14
Лично я, тоже ничего не почувствовал...И не надо делать из этого большую панику!!!
0 0
Иван
Иван, 20 июня 2013 в 20:22
Давайте поиграем в игру: Сколько нужно баллов по Рихтору, чтобы пьяные Матрёшки посыпались? :crazy:
0 0
arhadmin
arhadmin, 20 июня 2013 в 22:31
Мда... что курят некоторые благовещенцы и портамур? Уже чуть ли ни каждый день трясет :) Ни разу не заметил.
0 0
матрёшка
матрёшка, 20 июня 2013 в 22:42
Цитата
Деревянный Ваня пишет:
Давайте поиграем в игру: Сколько нужно баллов по Рихтору, чтобы пьяные Матрёшки посыпались? :crazy:
12 градусов будет достаточно)

Цитата
arhadmin пишет:
Мда... что курят некоторые благовещенцы и портамур? Уже чуть ли ни каждый день трясет :) Ни разу не заметил.
грядет апокалипсис фигли
0 0
a
a, 20 июня 2013 в 22:44
Цитата
arhadmin пишет:
Мда... что курят некоторые благовещенцы и портамур? Уже чуть ли ни каждый день трясет :) Ни разу не заметил.
лучше уж покурить что-нибудь, чем такое
0 0
Вован
Вован, 20 июня 2013 в 23:12
arhadmin, пора тебе признать что ты просто упоротый по жизни, по этому ничего не почувствовал. :D
0 0
Kat
Kat, 21 июня 2013 в 09:45
Ничего не почувствовало. Может кого то просто пошатывает и землетрясением кажется ))
0 0
arhadmin
arhadmin, 21 июня 2013 в 10:18
Br35,
Не употребляю, занимаюсь спортом. Наверное поэтому ни разу не шатало и не трясло. А вот портамур и иже с ними - в наркодиспансер.
0 0
Ирина58
Ирина58, 21 июня 2013 в 14:06
Что-то почитала, а особенно Кеа и думаю:" А была ли я вчера в Амурской области?"
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.