Благовещенцы почувствовали подземные толчки

«Качало» весь город
20 июня 2013, 19:19
3187 13
Благовещенск, 20 июня, portamur.ru. Благовещенцы почувствовали подземные толчки. Сообщения о прошедшем несколько минут назад землетрясении горожане размещают на форумах областной столицы.

Толчки ощущались по всему городу. «Сижу на стуле, чувствую, меня качает как будто, и вода в стакане заплюхалась. Страшное дело! Надо тревожный чемоданчик на всякий случай придумать!» - поделился житель дома, расположенного в районе пересечения улиц Зейской и Лазо, Василий.

О том, что тряхнуло, пишут жители и микрорайона, и центра города.  

Пока официального подтверждения о том, что в Благовещенске произошло землетрясение, нет.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

южная
южная, 20 июня 2013 в 19:27
В такие минуты хочется жить на 1 этаже. А то с 8 пока спустишься.
0 0
a
a, 20 июня 2013 в 19:31
живу на 9 этаже.. первая мысль "куда бежать" и "что делать". Качает уже не первый раз за этот месяц
0 0
Акуна Матата
Акуна Матата, 20 июня 2013 в 19:41
Давно забытые приятные ощущения! 8)
0 0
Kea
Kea, 20 июня 2013 в 19:53
не только Благу "качало", но и районы области :)
0 0
матрёшка
матрёшка, 20 июня 2013 в 19:57
ничего не почувствовала. шампанское треклятое(
0 0
Belogorets
Belogorets, 20 июня 2013 в 20:14
Лично я, тоже ничего не почувствовал...И не надо делать из этого большую панику!!!
0 0
Иван
Иван, 20 июня 2013 в 20:22
Давайте поиграем в игру: Сколько нужно баллов по Рихтору, чтобы пьяные Матрёшки посыпались? :crazy:
0 0
arhadmin
arhadmin, 20 июня 2013 в 22:31
Мда... что курят некоторые благовещенцы и портамур? Уже чуть ли ни каждый день трясет :) Ни разу не заметил.
0 0
матрёшка
матрёшка, 20 июня 2013 в 22:42
Цитата
Деревянный Ваня пишет:
Давайте поиграем в игру: Сколько нужно баллов по Рихтору, чтобы пьяные Матрёшки посыпались? :crazy:
12 градусов будет достаточно)

Цитата
arhadmin пишет:
Мда... что курят некоторые благовещенцы и портамур? Уже чуть ли ни каждый день трясет :) Ни разу не заметил.
грядет апокалипсис фигли
0 0
a
a, 20 июня 2013 в 22:44
Цитата
arhadmin пишет:
Мда... что курят некоторые благовещенцы и портамур? Уже чуть ли ни каждый день трясет :) Ни разу не заметил.
лучше уж покурить что-нибудь, чем такое
0 0
Вован
Вован, 20 июня 2013 в 23:12
arhadmin, пора тебе признать что ты просто упоротый по жизни, по этому ничего не почувствовал. :D
0 0
Kat
Kat, 21 июня 2013 в 09:45
Ничего не почувствовало. Может кого то просто пошатывает и землетрясением кажется ))
0 0
arhadmin
arhadmin, 21 июня 2013 в 10:18
Br35,
Не употребляю, занимаюсь спортом. Наверное поэтому ни разу не шатало и не трясло. А вот портамур и иже с ними - в наркодиспансер.
0 0
Ирина58
Ирина58, 21 июня 2013 в 14:06
Что-то почитала, а особенно Кеа и думаю:" А была ли я вчера в Амурской области?"
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!