В Приамурье произошло землетрясение

Жители почувствовали толчки
14 октября 2011, 16:23
6937 45
Несколько минут назад Благовещенск немного потрясло. В разных районах города жители почувствовали подземные толчки. В некоторых зданиях проходит эвакуация.

Очевидцы говорят, что впечатления от природного явления сходные с ощущениями от морской качки. Люди, находившиеся на верхних этажах зданий, почувствовали толчки сильнее.

В амурском управлении МЧС подтвердили, что на всей территории чувствовались небольшие толчки. Однако точная характеристика землетрясения будет известна позже.

Напомним, последнее землетрясение в Амурской области произошло в ночь на 17 марта в Тындинском районе. Чувствительные толчки магнитудой в 4,8-5,0 были зафиксированы в районе станции Юктали. Об этом сообщает пресс-служба амурского управления МЧС России.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

самый правый
самый правый, 14 октября 2011 в 16:28
Только самые стойкие непоняв что такое было как работали, так и работают............... :russia:
0 0
Yuli
Yuli, 14 октября 2011 в 16:29
Священники помолятся о спасении Приамурья от бедствий

Наверно святая оплата закончилась, надо снова бы.
0 0
Света))
Света)), 14 октября 2011 в 16:29
О ужас!Я живу на 2ом этаже..и знаете-меня так тряхонуло!!!!!!! Кружки и тарелки, магнитики с холдильника-всё свалилось!!!!!!!! Бегом бегом(в чём мать родила) наулицу.... И где только наш МЧС??
0 0
newser
newser, 14 октября 2011 в 16:29
я с криком на весь этаж: «НАРОД * ВСЕ!!!», схватила крышечку от фотоаппарата (???!!!) и вниз побежала! Но народ у нас работящий и ленивый! остановили, говорят, не время бегать, да и без лифта в ломы подниматься потом! Массовость победила, сижу!
0 0
Yuli
Yuli, 14 октября 2011 в 16:30
Цитата
самый правый пишет:
Только самые стойкие непоняв что такое было как работали, так и работают............... :russia:
Если бы не новости, даже и не подумала бы на землетрясение :oops:
0 0
Анастасия
Анастасия, 14 октября 2011 в 16:30
Адреналинчик!!!!
0 0
самый правый
самый правый, 14 октября 2011 в 16:31
да толчки такие - херня... даж стыдно на уулицу выходить было... вот еслиб реально чета навернулось
0 0
Михаил Михайлович
Михаил Михайлович, 14 октября 2011 в 16:31
Мы живём на 10 этаже - ощущение точно как на море во время качки!!! люстра и фотографии качались как качели!! кровать как будто ожила!!1
0 0
Yuli
Yuli, 14 октября 2011 в 16:31
Цитата
самый правый пишет:
Только самые стойкие непоняв что такое было как работали, так и работают............... :russia:
Если бы не новости, даже и не подумала бы на землетрясение :oops:
0 0
Yuli
Yuli, 14 октября 2011 в 16:32
Цитата
самый правый пишет:

да толчки такие - херня... даж стыдно на уулицу выходить было... вот еслиб реально чета навернулось
Осторожнее, а то звучит как скрытое желание :D
0 0
Александр
Александр, 14 октября 2011 в 16:35
Дааааа.... А я сначала думал, что это мне плохо! :o
0 0
Михаил Михайлович
Михаил Михайлович, 14 октября 2011 в 16:36
Хотелось бы знать наши дома надёжный к таким толчкам???
0 0
самый правый
самый правый, 14 октября 2011 в 16:38
наши дома надежней всех живых...
0 0
MalySheff
MalySheff, 14 октября 2011 в 16:41
Нифига себе, думал меня коно...бит и трясет.. .Аж корвалольчику припил.
0 0
zdravo
zdravo, 14 октября 2011 в 16:48
матершЫник)) :blum:
0 0
Александр
Александр, 14 октября 2011 в 16:48
Аааааааааааааа!!!1 Мы все умрееееееееееееем!!!!!!!!!!
0 0
Юлия
Юлия, 14 октября 2011 в 16:49
Да ладно вам, поиспугались сразу все!! :o
0 0
Анастасия
Анастасия, 14 октября 2011 в 16:49
как же теперь голова болит! Александр не говорите глупостей!
0 0
Yuli
Yuli, 14 октября 2011 в 16:55
drummer, неее, не сразу. Сразу вообще непонятно было) После новостей испугались)
0 0
Дикая
Дикая, 14 октября 2011 в 16:56
Анастасия, голова болит это точно.... а когда трясло ваще мутило, думала мне плохо стало :o
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».