В Приамурье произошло землетрясение

Жители почувствовали толчки
14 октября 2011, 16:23
6881 45
Несколько минут назад Благовещенск немного потрясло. В разных районах города жители почувствовали подземные толчки. В некоторых зданиях проходит эвакуация.

Очевидцы говорят, что впечатления от природного явления сходные с ощущениями от морской качки. Люди, находившиеся на верхних этажах зданий, почувствовали толчки сильнее.

В амурском управлении МЧС подтвердили, что на всей территории чувствовались небольшие толчки. Однако точная характеристика землетрясения будет известна позже.

Напомним, последнее землетрясение в Амурской области произошло в ночь на 17 марта в Тындинском районе. Чувствительные толчки магнитудой в 4,8-5,0 были зафиксированы в районе станции Юктали. Об этом сообщает пресс-служба амурского управления МЧС России.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

самый правый
самый правый, 14 октября 2011 в 16:28
Только самые стойкие непоняв что такое было как работали, так и работают............... :russia:
0 0
Yuli
Yuli, 14 октября 2011 в 16:29
Священники помолятся о спасении Приамурья от бедствий

Наверно святая оплата закончилась, надо снова бы.
0 0
Света))
Света)), 14 октября 2011 в 16:29
О ужас!Я живу на 2ом этаже..и знаете-меня так тряхонуло!!!!!!! Кружки и тарелки, магнитики с холдильника-всё свалилось!!!!!!!! Бегом бегом(в чём мать родила) наулицу.... И где только наш МЧС??
0 0
newser
newser, 14 октября 2011 в 16:29
я с криком на весь этаж: «НАРОД * ВСЕ!!!», схватила крышечку от фотоаппарата (???!!!) и вниз побежала! Но народ у нас работящий и ленивый! остановили, говорят, не время бегать, да и без лифта в ломы подниматься потом! Массовость победила, сижу!
0 0
Yuli
Yuli, 14 октября 2011 в 16:30
Цитата
самый правый пишет:
Только самые стойкие непоняв что такое было как работали, так и работают............... :russia:
Если бы не новости, даже и не подумала бы на землетрясение :oops:
0 0
Анастасия
Анастасия, 14 октября 2011 в 16:30
Адреналинчик!!!!
0 0
самый правый
самый правый, 14 октября 2011 в 16:31
да толчки такие - херня... даж стыдно на уулицу выходить было... вот еслиб реально чета навернулось
0 0
Михаил Михайлович
Михаил Михайлович, 14 октября 2011 в 16:31
Мы живём на 10 этаже - ощущение точно как на море во время качки!!! люстра и фотографии качались как качели!! кровать как будто ожила!!1
0 0
Yuli
Yuli, 14 октября 2011 в 16:31
Цитата
самый правый пишет:
Только самые стойкие непоняв что такое было как работали, так и работают............... :russia:
Если бы не новости, даже и не подумала бы на землетрясение :oops:
0 0
Yuli
Yuli, 14 октября 2011 в 16:32
Цитата
самый правый пишет:

да толчки такие - херня... даж стыдно на уулицу выходить было... вот еслиб реально чета навернулось
Осторожнее, а то звучит как скрытое желание :D
0 0
Александр
Александр, 14 октября 2011 в 16:35
Дааааа.... А я сначала думал, что это мне плохо! :o
0 0
Михаил Михайлович
Михаил Михайлович, 14 октября 2011 в 16:36
Хотелось бы знать наши дома надёжный к таким толчкам???
0 0
самый правый
самый правый, 14 октября 2011 в 16:38
наши дома надежней всех живых...
0 0
MalySheff
MalySheff, 14 октября 2011 в 16:41
Нифига себе, думал меня коно...бит и трясет.. .Аж корвалольчику припил.
0 0
zdravo
zdravo, 14 октября 2011 в 16:48
матершЫник)) :blum:
0 0
Александр
Александр, 14 октября 2011 в 16:48
Аааааааааааааа!!!1 Мы все умрееееееееееееем!!!!!!!!!!
0 0
Юлия
Юлия, 14 октября 2011 в 16:49
Да ладно вам, поиспугались сразу все!! :o
0 0
Анастасия
Анастасия, 14 октября 2011 в 16:49
как же теперь голова болит! Александр не говорите глупостей!
0 0
Yuli
Yuli, 14 октября 2011 в 16:55
drummer, неее, не сразу. Сразу вообще непонятно было) После новостей испугались)
0 0
Дикая
Дикая, 14 октября 2011 в 16:56
Анастасия, голова болит это точно.... а когда трясло ваще мутило, думала мне плохо стало :o
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Действие фильма переносит зрителя в 70-е года прошлого века. Главный герой организует экспедицию к Острову Черепа, вечно покрытого туманом, на котором когда-то был пойман Кинг-Конг, чтобы найти пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время нелегких поисков путешественникам предстоит столкнуться с кошмарным миром монстров жуткого острова.
В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.
Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.