Благовещенцы сыграли вничью и уступили в третьем туре ЮФЛ

Футбольный клуб амурской столицы провел два матча с уссурийцами
27 мая 2024, 18:42
706
Футбольный клуб «Благовещенск» провел два домашних матча против «Локомотива» из города Уссурийск (Приморье) — в рамках третьего тура Юношеской футбольной лиги. Амурчане одну встречу проиграли (команда до 16 лет), вторую — свели к ничьей (более старшие ребята, команда до 18 лет), сообщает Минспорта Амурской области.

В субботу, 25 мая, ФК «Благовещенск» и «Локомотив» играли в амурской столице. Команда до 16 лет футбольного клуба уступила гостям-уссурийцам со счетом 0:1 — мяч был забит под занавес первого тайма. Команда до 18 лет тоже пропустила от уссурийцев в первом тайме, однако хозяева поля забили сопернику в начале второго игрового отрезка — и в итоге эта встреча завершилась со счетом 1:1.

После трех туров младший состав ФК «Благовещенск» расположился внизу турнирной таблицы. Компанию им составляют якутский СШФ и камчатский «Вулкан» — у всех пока нет набранных очков. Наверху — «Динамо — Приморский край» и «Локомотив» из Уссурийска. Обе команды одержали по три победы на старте. Старший возраст ФК «Благовещенск» трижды сыграл вничью и имеет в своем активе три набранных балла — пока это лишь шестая строчка в таблице.