Боксеры выявили лучших

Конкуренцию амурчанам составили приморцы и хабаровчане (видео)
21 апреля 2013, 18:03
3998
Благовещенск, 21 апреля, portamur.ru. Сегодня в спортивном комплексе «Юность» прошли заключительные бои сильнейших боксеров Дальнего Востока в возрасте 13-14 лет.  В течение нескольких часов определились обладатели 18 комплектов наград и мест в сборной региона.

Напомним, первенство Дальнего Востока по боксу среди спортсменов 1999-2000 года рождения стартовало в среду, 17 апреля. Вчера прошли отборочные поединки, сегодня — финалы. Всего на ринг вышло около 140 боксеров из Амурской, Магаданской, Еврейской автономной областей, а также Приморского и Хабаровского краев и Республики Саха (Якутия).

— К финалу подошли сильнейшие спортсмены этого турнира, хотя, надо отметить, среди них есть как яркие представители этого вида спорта, так и «среднячки», — отметил заместитель главного судьи соревнований Геннадий Переверзев. — Для амурчан первыми соперниками всегда были владивостокцы и хабаровчане, которые, сегодня также показывают неплохие результаты. Но видно, как наши бойцы отважно борются, показывают свои морально-волевые качества.

По итогам дальневосточного первенства обладателями «золота» стали: Артем Зюзин, Владлен Келлер, Павел Рясный, Юрий Шадрин, Владимир Пелевин, Алексей Фролов, Илья Мелешин и другие.

Победители соревнований в июле отправятся в Анапу на первенство России по боксу.



Фото: ИА «Порт Амур» и Алексей Шалев.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа