День города станет безалкогольным

Власти Благовещенска на время ограничат продажу спиртного
11 мая 2012, 18:43
1311 12
Благовещенска, 11 мая, portamur.ru. С 1 по 5 июня в Благовещенске пройдут праздничные мероприятия, посвященные 156-й годовщине со дня основания города. На это время в городе (в местах массовых гуляний) будет ограничена продажа спиртного.

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев подписал соответствующее постановление, сообщает пресс-служба городской думы Благовещенска.

Руководителям торговых предприятий, индивидуальным предпринимателям будет рекомендовано исключить торговлю спиртосодержащими напитками и пивом непосредственно в местах проведения мероприятий и ближайших территориях.

Сегодня в городской администрации прошло заседание организационного комитета по празднованию Дня города. Мероприятия, посвященные 156-й годовщине со дня образования города, должны пройти во всех районах Благовещенска. Программа, как отметил градоначальник, достаточно традиционная. Также традиционно держатся в тайне имена гостей, приглашенных звезд. Кульминацией праздничной программы станет городское шествие.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Банда
Банда, 11 мая 2012 в 19:22
Каким каким станет день города?
0 0
EvgenejOnegin
EvgenejOnegin, 11 мая 2012 в 23:11
О чём :D вы говорите ученики средних школ курят практически на крыльце храма знаний.
0 0
Банда
Банда, 12 мая 2012 в 00:08
Воще мне кажется день города коту под хвост.
0 0
Михаил
Михаил, 12 мая 2012 в 08:30
и чего они этим добьются???
раньше хоть все кто пил на площади были под присмотром, а теперь попрячутся по ближайшим подворотням и дворам...дело не в том что русский народ пьёт, а в культуре питья... можно и одну(две) пива выпить и хорошо, а можно и больше - и ужраться в усмерть...

категоричечное ФУ-У-У-У нашим властям, за такое решение... :evil:
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 12 мая 2012 в 08:34
В прошлом году было то же самое - в близлежащих к площади магазинах алкоголь не продавался, зато чуть поодаль его можно было купить спокойно, что все и делали. Ну а сейчас народ заранее предупредили, поэтому все придут подготовленными :)
0 0
ATaka
ATaka, 12 мая 2012 в 08:55
kuzen_konduktor,
Ну и тогда отметим!)))
0 0
machao
machao, 12 мая 2012 в 09:38
продают - плохо, запрещают продавать - плохо.
Я не понимаю народ!!! Мне кажется решение правильное, легкий доступ отупляет самоконтроль.
0 0
Yuli
Yuli, 12 мая 2012 в 09:58
Цитата
kuzen_konduktor пишет:
поэтому все придут подготовленными
Праздник начнется заранее ))
0 0
Katerinka
Katerinka, 12 мая 2012 в 10:16
Недавно наткнулась на такое объявление. Грят услуга уже давненько пользуется спросом.
Не реклама.
IMG_5751.JPG (654.99 КБ)
0 0
Yuli
Yuli, 12 мая 2012 в 10:35
Цитата
Katerinka пишет:
Грят услуга уже давненько пользуется спросом.
Креативный подход к поиску работы)
0 0
матрёшка
матрёшка, 12 мая 2012 в 11:30
а че телефон закрыли? мож, людям надо
0 0
Katerinka
Katerinka, 12 мая 2012 в 11:39
матрёшка, коли надо - щас разработаю прайс и буду в личку номер телефона кидать, кому нужнО)) Обращайтесь :( :(
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».