Девам не стоит брать кредиты, а Козерогам нужно быть сдержаннее

Девам не стоит брать кредиты, а Козерогам нужно быть сдержаннее

Гороскоп на 21 мая
21 мая 2015, 08:34
1806
Овен 
Сегодня Овнам лучше всего будут удаваться деловые и неформальные встречи, а также короткие поездки или командировки. Вы сможете применить свои профессиональные навыки и умения в полном объеме. Некоторым представителя знака захочется переосмыслить некоторые свои жизненные ценности. Возможно, что излишняя уверенность в себе и самолюбие поставят преграды в отношениях с близкими людьми. Также не исключено, что вы столкнетесь с действиями завистников или недоброжелателей.

Телец
В этот день вам может быть предложена серьезная поддержка: кто-то из близких, знакомых, деловых партнеров или коллег будет готов оказать вам большую услугу. Не упустите момент и воспользуйтесь таким благоприятным обстоятельством. Вовремя полученный совет также может оказаться крайне полезным. 
Хорошо, если вам удастся переложить часть своих домашних обязанностей на домочадцев. Небольшое снижение жизненного тонуса потребует полноценного отдыха.

Близнецы
Сегодня вам будут присущи сдержанность и аккуратность при контактах с окружающими. В какой-то момент вы можете ненадолго растеряться, но рациональный взгляд на вещи поможет Близнецам собраться с мыслями и закончить начатое дело. При личном общении постарайтесь остаться уравновешенными. Возможно, вам придется пожертвовать собственным временем или желаниями, чтобы сохранить благоприятную атмосферу в семье.

Рак
В первой половине дня вы будете готовы свернуть горы. Практически все, что вы задумали, окажется вам по плечу. Особенно успешно пойдут дела у Раков, занятых в сферах торговли и спорта. Во второй половине дня энтузиазм поутихнет: после обеда займитесь более спокойными делами. Проявляя заботу и любовь к своим близким, вы сможете завоевать их и пробудить ответные чувства. Возможно, вам придется больше времени отдать бытовым вопросам и домашним делам.

Лев
Прекрасное время для завоевания популярности и широкой известности. Львы смогут раскрыть свои таланты, продемонстрировать умения и профессиональные навыки. Удачными окажутся деловые поездки и небольшие командировки, а тем, кто учится, стоит быть внимательнее. Вам легче, чем обычно, достичь взаимопонимания с близкими и второй половинкой. Те, кто только ищет свое семейное счастье, могут обратить внимание на человека, разного с вами происхождения или убеждений.

Дева
С утра вас могут отвлекать мелкие незначительные дела, поэтому лучше сразу распланировать день так, чтобы освободить время для занятий чем-то важным. Ваш авторитет в профессиональной сфере может возрасти сегодня благодаря хорошему реноме, сделанному вашими доброжелателями. Сегодня не стоит заниматься серьезными финансовыми операциями: открывать счета, занимать деньги или оформлять кредиты. Отнеситесь с ответственностью к обещаниям, данным близким людям.

Весы
Утром возрастет раздражительность, так что это не самое хорошее время для встреч и деловых переговоров. Многим Весам придется приложить усилия, чтобы сохранить свои позиции. Не игнорируйте возможности погасить долги. Хороший момент для того, чтобы подчеркнуть ваши чувства к близким людям и обсудить взаимные уступки. Те, кто находится в поиске своей второй половинки, сегодня сумеют вызвать интерес у потенциального возлюбленного.

Скорпион
Очень важно сегодня найти правильную мотивацию: если вы вдохновитесь, то сможете работать с гораздо большей отдачей, чем обычно. Успехов можно добиться в сферах, связанных с недвижимостью, производством техники или инструментов, а также строительстве. У вас получится передать свой позитивный настрой и веру в будущее близким людям. Однако вы не застрахованы от мелких, но неприятных споров с теми, кто вам дорог. Возможно, сегодня придется столкнуться с нечестными людьми.

Стрелец
День выдастся вполне благоприятным, особенно для тех, кто родился в конце периода действия знака. Вам удастся перевыполнить то, что вы задумали на сегодня. Остальным Стрельцам стоит попросить помощи у единомышленников или влиятельных людей и быть готовым к неожиданностям. В отношениях с близкими людьми постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие, тогда вас не в чем будет упрекнуть. Вечером, скорее всего, придется отложить активные занятия из-за усталости и некоторой апатии.

Козерог
Не спешите раскрывать все свои карты. Возможно, вам сыграют на руку некоторые уловки, связанные с финансовыми вопросами, но злоупотреблять таким положением не стоит. Старайтесь, чтобы ваши интересы не противоречили общественной выгоде полностью, тогда у вас появится возможность найти единомышленников.
В этот день может встать вопрос, связанный с недвижимостью, арендой или покупкой помещения. Если у вас не получится контролировать эмоции, вы рискуете испортить себе личную жизнь.

Водолей
Многих ждет весьма насыщенный день: общение и дела, скорее всего, не дадут вам расслабиться. Сегодня есть все шансы добиться впечатляющих успехов во многих видах деятельности. Удачными будут как деловые командировки, так и просто недолгие поездки. Сегодня удастся привлечь кого-то из близких, друзей или знакомых на свою сторону, но при условии, что вы будете великодушными и постараетесь избавиться от эгоцентризма.

Рыбы
Настроение у Рыб может испортиться из-за невозможности сразу достичь желаемого. Но в целом многих представителей знака ждет вполне продуктивный день. Особенно это коснется таких сфер деятельности, как образование или предпринимательство. Однако если вы родились в самом начале действия знака, избегайте стрессовых ситуаций. Старайтесь держать под контролем свои расходы: вы можете потратить под влиянием сиюминутного желания больше, чем в состоянии себе позволить. С близкими отношения будут нейтральными.

Гороскоп: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа