Девы захотят разнообразия, а Стрельцы столкнутся с проблемой выбора

Девы захотят разнообразия, а Стрельцы столкнутся с проблемой выбора

Гороскоп на 18 апреля
18 апреля 2015, 08:31
1021
Овен
Удачный день для расширения кругозора, обучения или повышения квалификации. Удача в делах ждет также тех, кто занят посреднической деятельностью, туризмом или обменом информацией. Не ждите значительного прогресса в личной жизни, однако многие Овны будут сегодня прибывать в лирическом настроении, что положительно скажется на семейной атмосфере. Сегодня подходящее время для всевозможных занятий, связанных с улучшением здоровья или внешнего вида.

Телец
Прекрасное время для развития всевозможных контактов: деловых, дружеских или любовных. У вас появится шанс отыскать важный источник информации, что очень пригодится как в повседневной жизни, так и в профессиональном плане. Боритесь со своим консерватизмом. Более успешной сегодня окажется активная позиция. Неплохой день для общения с родственниками, близкими людьми. Однако вы можете столкнуться с необходимостью отстаивать свое мнение. Стоит уделить повышенное внимание самочувствию.

Близнецы
Это замечательный день для общения, консультаций, новых знакомств, публичных выступлений и обмена мнениями. Нехватка знаний может стать причиной недоразумений. Стоит поискать недостающую информацию в самых разнообразных местах, в том числе и в Интернете. Сегодня любое взаимодействие с окружающими может сопровождаться очевидным или скрытым флиртом, что может дать повод для ревности тем, кто вам особенно дорог. Хорошее время для начала лечения, а те, кто успел заболеть, почувствуют облегчение.

Рак
Хорошее время для студентов, учащихся или тех, кто любит повышать уровень своих знаний. Удачной также будет деятельность, связанная с обменом информацией, образованием и предоставлением услуг. Вы без труда и лишних усилий впитываете все новое, не лишним окажется и попытаться применить новые знания на практике.
Есть вероятность, что вы столкнетесь с распространяемыми о вас слухами или поневоле станете героем интриги. Сегодня хороший день для начала лечения или диеты, удачным окажется и визит к врачу.

Лев
В этот день стоит взять на вооружение творческий подход для решения текущих задач. Многим будет интересно попробовать что-то новое, даже если задача выглядит запутанной и трудноразрешимой. Хороший день для начала лечения хронических заболеваний. Возможно, вы найдете подтверждение того, что близкие люди чего-то не договаривают. Но пока вам придется смириться с этим положением. Главное — не пытаться действовать агрессивно, это может еще больше ухудшить отношения с домочадцами.

Дева
Многие представители знака будут испытывать потребность в мобильности, легкости и разнообразии. Различные сюрпризы, интересные события, связанные с поездками, перестановками, обменом новостями сегодня принесут много положительных эмоций. Встречи с друзьями окажутся полезными для психологической разрядки и повышения самооценки. Но все же старайтесь быть аккуратнее в высказываниях, особенно при общении с близкими или любимым человеком.

Весы
Ваше бесконечное любопытство сегодня может стать проблемой. Вы рискуете потерять много полезного времени, убив его на какой-то захватывающий процесс, например любопытную статью или переписку. 
Общительность и стремление расширить свой кругозор, возможно, поспособствуют началу дружеских отношений, а также сумеют оказать положительное влияние на атмосферу в семье. Вы будете готовы заразить своим интересом и энтузиазмом домочадцев.

Скорпион
Для тех, кто стремится к постоянному обучению, имеет смысл применять на практике то, что узнали. Сегодня исключительно удачный для этого день. Вы будете внимательными, практичными и готовыми к экспериментам. Даже разумный риск может сыграть вам на пользу. Вашей внутренней потребностью станет желание поделиться своим опытом, но также вы будете восприимчивы к советам более мудрых людей, тех, в чьей компетенции у вас нет сомнений. Это удачное время, чтобы заняться профилактикой заболеваний.

Стрелец
Многие Стрельцы столкнутся сегодня с проблемой выбора. Помните, что ваши возможности не безграничны и лучше сосредоточиться на чем-то одном. Избегайте попыток делать много дел одновременно. В остальном это весьма удачный день для демонстрации ваших талантов и умений. Временами вы будете чувствовать, что не можете понять близких людей. Многим станет не хватать комфорта в личной жизни; захочется любви, легких побед, флирта и уверенности в собственной привлекательности.

Козерог
Многие представители знака ощутят прилив творческой энергии, но направить ее в нужное русло будет не так просто. Есть вероятность, что вы способны потратить весь день, увлеченно дискутируя с кем-то в Интернете, или зачитаться ново книгой так, что забудете все остальные дела. Романтический настрой будет характерен для большинства Козерогов, что сделает мир вокруг более интересным и приятным. Для личной жизни это станет преимуществом, ведь вам окажется проще найти общий язык с любимым человеком, легче привлечь внимание потенциального возлюбленного.

Водолей
Это замечательный день для неформального общения и возобновления старых контактов и связей. Неплохо не только поучиться чему-то новому, но и вспомнить старые приемы и методы. Это хорошее время для решения сложных задач, для необычных знакомств и анализа различных решений проблем. В личной жизни может начаться некоторая неразбериха, вы рискуете оказаться в центре обсуждения собственной персоны. Старайтесь держаться подальше от тех, кто любит интриги или заговоры: есть опасность угодить в их сети.

Рыбы
Много интересных возможностей сулит этот день тем, кто готов меняться и приобретать новые знания и опыт. Однако стоит собрать побольше информации, прежде чем принимать ответственные решения: есть риск серьезно ошибиться под действием эмоций. Хороший день для того, чтобы выяснить отношения с близкими: сегодня это получится без особого труда, к тому же положительный настрой не даст разгореться скандалу. Удачный день для начала диеты или борьбы с вредными привычками.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа