Директором амурского ОРТПЦ стал Сергей Шкалыгин

Директором амурского ОРТПЦ стал Сергей Шкалыгин

Для него повышение стало ожидаемым событием  
05 марта 2015, 10:57
2359 2
Благовещенск, 5 марта, ИА «Порт Амур». Директором филиала РТРС «Амурский ОРТПЦ» стал Сергей Шкалыгин. До этого, с 2014 года, Сергей Викторович занимал должность заместителя директора филиала. Приказ гендиректора РТРС о новом назначении был утвержден 19 февраля.

— Это назначение было ожидаемым. Для этого меня и перевели из Хабаровска в Благовещенск. Повышение было лишь вопросом времени. В планах на этот год завершить работы по первому мультиплексу, продолжать работы по второму мультиплексу и завершить строительство сети развития радиовещания вдоль трассы Амур. Кроме того, в течение этого года планируем вместе с ГТРК «Амур» добавить местных врезок в эфир, — поделился планами Сергей Шкалыгин. 

Напомним, что до этого исполняющим обязанности директора филиала РТРС «Амурский ОРТПЦ» был Станислав Кузнецов. Он проработал в этой должности с августа 2014 года по конец февраля 2015-го. 

Справка

Амурский радиотелецентр РТРС — крупнейший региональный оператор эфирной трансляции теле- и радиосигнала. Амурская область — один из первых регионов, где началось строительство сети цифрового эфирного телевидения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа