Дожди и грозы прочно обосновались в Приамурье

Дожди и грозы прочно обосновались в Приамурье

Прогноз погоды на 23 июля
22 июля 2015, 17:26
1631
Благовещенск, 22 июля, ИА «Порт Амур». Четверг встретит амурчан дождем и грозами. Температура воздуха ожидается в пределах +26° — +28°. Слабый ветер подует преимущественно с юга. 

В Тынде завтра днем пройдет небольшой дождик, к вечеру в городе разразится гроза. Воздух прогреется до +28°. Малооблачно в четверг будет в Сковородине, максимальная температура днем — +28°. Жителей Шимановска ждет дождь с грозой. Столбики уличных термометров поднимутся до +26°. Подмочит завтра и Зею. Максимальная температура днем здесь +26°.

В четверг ранним утром гроза разразится в Белогорске и Свободном, непогода сохранится и на протяжении всего дня. Столбики уличных термометров в этих двух городах поднимутся до +26°. Ветер подует с юга, юго-запада со скоростью 1 метр в секунду. 

Дождливо завтра и на юге области. В Архаре, Райчихинске и Завитинске в четверг синоптики прогнозируют небольшой дождь с грозой. Максимальная температура в этих населенных пунктах поднимется до +26°. Ветер подует с юга со скоростью 1 метр в секунду. 

В областном центре Приамурья в четверг малооблачно, небольшой дождь с грозой. Днем в Благовещенске синоптики обещают до +28°, ночью до +24°. Южный ветер подует со скоростью 1 метр в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа