Экс-амурчанка попала в шорт-лист Первой российской премии кастинг-директоров

Анастасию Резник выдвинули в номинации «Открытие»
29 марта 2023, 10:21
1192
Экс-амурчанка Анастасия Резник попала в шорт-лист Первой российской премии кастинг-директоров. Бывшую благовещенку представили в номинации «Открытие» за одну из главных ролей в сериале «Капельник» (18+) на ТНТ.

Как сообщает «Российская газета», первая Премия Гильдии кастинг-директоров состоится 9 апреля в «Электротеатре Станиславский». Победителей из семи номинаций выберут с помощью закрытого голосования. 

В номинации «Открытие» вместе с бывшей амурчанкой выдвинуты еще пять претендентов: Фарди Самедов «Ю333», Никита Никитин «Капельник», Гио Пика «Ваша честь», Анастасия Ивлеева «Монастырь», Мария Абашова «Монастырь».

Напомним, экс-амурчанка Анастасия Резник исполнила одну из главных ролей в сериале «Капельник» (18+), премьера которого стартовала в онлайн-кинотеатре «PREMIER» 15 сентября и на телеканале ТНТ 19 сентября. Девушка дебютировала как актриса в проекте своего супруга Ильи Аксенова.  

Анастасия Резник — дочь известного в Приамурье спортсмена Романа Резника, президента Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Амурской области. Девушка — выпускница Российского экономического университет имени Плеханова. Анастасия стала известна широкой публике как участница КВН. В 2021 году Анастасия Резник вошла в «Женскую сборную» юмористического шоу «Игра» на ТНТ. Также Анастасия снялась в фильме «Непослушная» с известным актером Александром Петровым. Возрастной рейтинг картины — 18+. 

Фото: © кадр из официального трейлера / PREMIER

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа