Фото с президентом помогло журналистке устроить личную жизнь

Фото с президентом помогло журналистке устроить личную жизнь

Что, по ее словам, не мешает ей любить президента платонически
19 декабря 2013, 20:50
1488
19 декабря, ИА «Порт Амур». Пресс-конференция, которую уже в 9-й раз устраивает в декабре президент, как правило, не обходится без курьезов. Год 2013-й исключением не стал. Корреспондент газеты «Собеседник» в прямом эфире призналась в платонической любви Владимиру Путину.

— Приходите к нам на 30-летие в следующем году. У меня, кстати, изменения в личной жизни, — поделилась радостью девушка. — После того как на обложке нашей газеты вышла наша с вами фотография, я наконец-то вышла замуж. Не за вас, вас я люблю платонически...

Но радостные перемены не отвлекли корреспондента от главного. Ее вопрос коснулся проблемы выживания печатных СМИ в России.

— Что касается печатных СМИ — есть проблемы, я согласен. Многие известные издания переходят исключительно в электронный формат. Но вы правы, у нас есть определенная традиция, и мы хотим ее сохранить, — сказал Владимир Владимирович. — Есть проблемы распространения, так как сеть киосков — это бизнес своеобразный. Мы сократили поддержку государственных СМИ в 2014 году. Это вынужденная мера, связанная с бюджетными ограничениями. Что касается печатных СМИ — надо продумать меры поддержки. Вас же я поздравляю со свадьбой, желаю успехов, интервью дам обязательно, — пообещал глава государства.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа