Голая девушка выпала из окна и осталась жива

Она отделалась сотрясением и переломами
18 июня 2012, 15:53
4414 11
Несовершеннолетняя жительница Воронежской области выпала из окна жилого дома на северо-западе Москвы. Инцидент произошел на улице Исаковского, дом 22 корпус 1, сообщает Вести.ru. В момент падения 17-летняя девушка по неустановленным пока причинам была без одежды.

Девушке удалось выжить после случившегося. Она была госпитализирована с сотрясением головного мозга, травмой грудной клетки, переломом левой руки и левой лопатки.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве, девушка временно живет в Москве с отцом. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причины падения, а также то, почему в момент инцидента пострадавшая была без одежды, будет установлено в ходе выяснения обстоятельств произошедшего.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Марта
Марта, 18 июня 2012 в 16:13
А нам то это зачем?
0 0
depart
depart, 18 июня 2012 в 16:20
я уж думал у нас голые девки из окон вываливаются...
0 0
есть вопросы
есть вопросы, 18 июня 2012 в 16:32
какой этаж?
0 0
Гость мнимый
Гость мнимый, 18 июня 2012 в 17:04
Цитата
Марта пишет:

А нам то это зачем?

Ну а как же, сиськи, голые девки, порт амур мимо такого пройти не может.
0 0
Наталья
Наталья, 18 июня 2012 в 21:29
Что то правда ,в последнее время,очень уж новости желтизной попахивают , их и так хватает.
Не надо ПОРТ АМУР .Держите марку.
0 0
Инженер
Инженер, 18 июня 2012 в 21:51
Цитата
Пелагея пишет:

Что то правда ,в последнее время,очень уж новости желтизной попахивают , их и так хватает.

Не надо ПОРТ АМУР .Держите марку.

Разделяю
0 0
Банда
Банда, 18 июня 2012 в 23:19
Цитата
Инженер пишет:

Цитата
Пелагея пишет:

Что то правда ,в последнее время,очень уж новости желтизной попахивают , их и так хватает.

Не надо ПОРТ АМУР .Держите марку.

Разделяю

А вы заметили, что это копипаст с главного информационного портала страны??? И у новости просмотрев много. Может мы сами задаем такой тон? Ну не нравится - ну читайте следующую новость! Почему мы читаем и осуждаем??? Это ж глупо. Все ругают тв за разврат и ненравственность, но кто смотрит канал культура?
0 0
Наталья
Наталья, 18 июня 2012 в 23:29
Цитата
Банда пишет:А вы заметили, что это копипаст с главного информационного портала страны??? И у новости просмотрев много. Может мы сами задаем такой тон? Ну не нравится - ну читайте следующую новость! Почему мы читаем и осуждаем??? Это ж глупо. Все ругают тв за разврат и ненравственность, но кто смотрит канал культура?

Нет стоп ,если бы эта беда случилась в Благовещенске , она бы заслуживала нашего С ВАМИ внимания.
И её бы стоило прочитать , а эта новость с Северо-Запада Москвы ЗАЧЕМ???
Вот новость ,так новость для Благовещенска.
0 0
Наталья
Наталья, 18 июня 2012 в 23:35
Неужели нет достойных новостей,событий в городе, конечно проще сидеть в инете и переписывать всякую фигню, чем бегать по городу , по мероприятиям держать руку на пульсе жизни города.
Фи обидно. :(
0 0
Victrix
Victrix, 18 июня 2012 в 23:54
Тоже мне новость. Голая была, потому что загорала. Выпала - потому что заснула. Таких случаев по стране считать - не пересчитать.
0 0
Вован
Вован, 19 июня 2012 в 00:07
Ванилька просто угорела по хардкору :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.