1000x90 portamur

Голая девушка выпала из окна и осталась жива

Она отделалась сотрясением и переломами
18 июня 2012, 15:53
4949 11
Несовершеннолетняя жительница Воронежской области выпала из окна жилого дома на северо-западе Москвы. Инцидент произошел на улице Исаковского, дом 22 корпус 1, сообщает Вести.ru. В момент падения 17-летняя девушка по неустановленным пока причинам была без одежды.

Девушке удалось выжить после случившегося. Она была госпитализирована с сотрясением головного мозга, травмой грудной клетки, переломом левой руки и левой лопатки.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве, девушка временно живет в Москве с отцом. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причины падения, а также то, почему в момент инцидента пострадавшая была без одежды, будет установлено в ходе выяснения обстоятельств произошедшего.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Марта
Марта, 18 июня 2012 в 16:13
А нам то это зачем?
0 0
depart
depart, 18 июня 2012 в 16:20
я уж думал у нас голые девки из окон вываливаются...
0 0
есть вопросы
есть вопросы, 18 июня 2012 в 16:32
какой этаж?
0 0
Гость мнимый
Гость мнимый, 18 июня 2012 в 17:04
Цитата
Марта пишет:

А нам то это зачем?

Ну а как же, сиськи, голые девки, порт амур мимо такого пройти не может.
0 0
Наталья
Наталья, 18 июня 2012 в 21:29
Что то правда ,в последнее время,очень уж новости желтизной попахивают , их и так хватает.
Не надо ПОРТ АМУР .Держите марку.
0 0
Инженер
Инженер, 18 июня 2012 в 21:51
Цитата
Пелагея пишет:

Что то правда ,в последнее время,очень уж новости желтизной попахивают , их и так хватает.

Не надо ПОРТ АМУР .Держите марку.

Разделяю
0 0
Банда
Банда, 18 июня 2012 в 23:19
Цитата
Инженер пишет:

Цитата
Пелагея пишет:

Что то правда ,в последнее время,очень уж новости желтизной попахивают , их и так хватает.

Не надо ПОРТ АМУР .Держите марку.

Разделяю

А вы заметили, что это копипаст с главного информационного портала страны??? И у новости просмотрев много. Может мы сами задаем такой тон? Ну не нравится - ну читайте следующую новость! Почему мы читаем и осуждаем??? Это ж глупо. Все ругают тв за разврат и ненравственность, но кто смотрит канал культура?
0 0
Наталья
Наталья, 18 июня 2012 в 23:29
Цитата
Банда пишет:А вы заметили, что это копипаст с главного информационного портала страны??? И у новости просмотрев много. Может мы сами задаем такой тон? Ну не нравится - ну читайте следующую новость! Почему мы читаем и осуждаем??? Это ж глупо. Все ругают тв за разврат и ненравственность, но кто смотрит канал культура?

Нет стоп ,если бы эта беда случилась в Благовещенске , она бы заслуживала нашего С ВАМИ внимания.
И её бы стоило прочитать , а эта новость с Северо-Запада Москвы ЗАЧЕМ???
Вот новость ,так новость для Благовещенска.
0 0
Наталья
Наталья, 18 июня 2012 в 23:35
Неужели нет достойных новостей,событий в городе, конечно проще сидеть в инете и переписывать всякую фигню, чем бегать по городу , по мероприятиям держать руку на пульсе жизни города.
Фи обидно. :(
0 0
Victrix
Victrix, 18 июня 2012 в 23:54
Тоже мне новость. Голая была, потому что загорала. Выпала - потому что заснула. Таких случаев по стране считать - не пересчитать.
0 0
Вован
Вован, 19 июня 2012 в 00:07
Ванилька просто угорела по хардкору :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.