«Город берегу» и первенство по кендо: как провести выходные в Благовещенске

План мероприятий — на Порт Амуре
18 ноября 2022, 15:21
640
В эти выходные, 19 и 20 ноября, в Благовещенске можно будет сдать шины на переработку, написать экологический диктант и поболеть за участников спортивных состязаний. В мэрии города рассказали о мероприятиях, которые пройдут вскоре в амурской столице.

В субботу, 19 ноября, в спортивно-оздоровительном комплексе «Юность» состоится финал городских соревнований среди воспитанников детских садов «Baby спринт» (6+). Начало этого мероприятия — в 10:00. В 11:00 благовещенцев ждут на акцию «Город берегу. Раздельный сбор» на площади ОКЦ. Также в субботу можно будет написать всероссийский экологический диктант (0+) — в этом году офлайн площадкой его проведения станет молодежная библиотека имени Чехова.

В воскресенье, 20 ноября, в спортивном зале филиала МГУ имени Невельского пройдет первенство Благовещенска по кендо (ката) среди детей в возрасте 7-10 лет (6+). Начало спортивного действа — в 10:00. 

Также в этот день горожане смогут посетить мастер-класс по росписи камней «Безграничная фантазия» (6+). Он пройдет в библиотеке имени Машука и начнется в 15:00.

Полный план мероприятий доступен по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/CiTkl8-9ybqkNg 

Фото: amurkendo.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа