Губернатор побежит за «правдой»

Олег Кожемяко примет участие в традиционной эстафете на призы главной газеты области
07 мая 2010, 13:19
5988 36
Завтра, 8 мая, с 11:00 до 14:00 пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Амурская правда». Спортсмены пробегут по улице Ленина от Островского до переулка им. Святителя Иннокентия.

Участие в эстафете примут более 100 команд Благовещенска и области. Соревнования пройдут по группам:

I группа — воины гарнизона, члены коллективов, работающие на предприятии, в учреждении, в объединенных отраслевых коллективах, клубах; 

II, III, IV, V группы — студенты и учащиеся учебных заведений. 

Кстати, планируется, что участие в эстафете примет и губернатор области Олег Кожемяко. Олег Николаевич возьмет старт на заключительном этапе. За главой региона «закреплены» 240 метров от Островского до 50 лет Октября.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

матрёшка
матрёшка, 07 мая 2010 в 12:20
беги, олежко, беги!!

извините, не удержалась;-)
0 0
Анастасия
Анастасия, 07 мая 2010 в 13:53
хм, и кто же даст палку губернатору. простите тоже не удержалась.
0 0
Саймон
Саймон, 07 мая 2010 в 14:23
Молодец Олег Николаевич! Вы у нас спортивный!
0 0
Arbitr
Arbitr, 07 мая 2010 в 14:50
Губернатор то, человек спортивный, полезно побегать, кровообращение головного мозга улучшается, а значит и думать будет головой лучше. Ведь уже был пример с Колесовым. Не надо трогать Мигулю. Большая часть горожан за его стоит как мэра. Лучше я думаю с Мигулей дружить, тогда и бегать можно спокойно.
0 0
Мимо проползал
Мимо проползал, 07 мая 2010 в 14:56
Вот зачем еще и сюда приплетать Мигулю - ума не приложу. Г..но так и прет... (
0 0
nik
nik, 07 мая 2010 в 14:57
верим в вашу победу! )
0 0
Vele$
Vele$, 07 мая 2010 в 15:17
По плиточке, да по мигулиной,
Побежал Губернатор за "правдушкой"...
И-э-эххх!!!
*пошел в пляс
0 0
Frangipani
Frangipani, 07 мая 2010 в 15:26
хоть бы не навернулся на этой плиточке, сикось-накось уложенной...
0 0
Мимо проползал
Мимо проползал, 07 мая 2010 в 15:30
Тролли. )
0 0
Vele$
Vele$, 07 мая 2010 в 15:36
...мимо ползают ;)
0 0
nik
nik, 07 мая 2010 в 15:40
так может мигуля чувствовал))))) для этого плитку в кось и положил))))))!
0 0
Vele$
Vele$, 07 мая 2010 в 15:43
Ага)) У него в ванной пряталась машина времени. Поэтому он изначально был в курсе и делал такие вот гадкости :)
0 0
nik
nik, 07 мая 2010 в 15:45
а я всегда говорил)))) мигуля кудесник))))) - у него и машина, и времени есть)
0 0
Саймон
Саймон, 07 мая 2010 в 15:48
не замусоривайте тему...
0 0
Vele$
Vele$, 07 мая 2010 в 15:52
2 meaning
Хоспади, ты что сделал с ликом губернатора любезного, ирод? А ну прекращай над Олегом светлым Николаевичем измываться, вражина.
0 0
матрёшка
матрёшка, 07 мая 2010 в 15:56
как ныне сбирается амурский
0 0
гость
гость, 07 мая 2010 в 15:57
зачем губернатор бежит? а)за призом, б)пропиарить АП, в)посмотреть город не из окна БД, г)лично проверить плиткоуклад и дорогу, д)в очередной раз раздецца...
0 0
nik
nik, 07 мая 2010 в 15:58
а почему у вас аватарка с лицом губернатора, любезный meaning?
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 07 мая 2010 в 15:58
Почему-то при сочетании слов "ползают" и "тролли" в голове всплывают киношные зомби с подволакивающимися ногами и оторванными руками. Хм...
0 0
Vele$
Vele$, 07 мая 2010 в 15:58
Вопрос века: "Зачем губернатор перешёл дорогу"...
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».