1000x90 portamur

Губернатор побежит за «правдой»

Олег Кожемяко примет участие в традиционной эстафете на призы главной газеты области
07 мая 2010, 13:19
6016 36
Завтра, 8 мая, с 11:00 до 14:00 пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Амурская правда». Спортсмены пробегут по улице Ленина от Островского до переулка им. Святителя Иннокентия.

Участие в эстафете примут более 100 команд Благовещенска и области. Соревнования пройдут по группам:

I группа — воины гарнизона, члены коллективов, работающие на предприятии, в учреждении, в объединенных отраслевых коллективах, клубах; 

II, III, IV, V группы — студенты и учащиеся учебных заведений. 

Кстати, планируется, что участие в эстафете примет и губернатор области Олег Кожемяко. Олег Николаевич возьмет старт на заключительном этапе. За главой региона «закреплены» 240 метров от Островского до 50 лет Октября.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

матрёшка
матрёшка, 07 мая 2010 в 12:20
беги, олежко, беги!!

извините, не удержалась;-)
0 0
Анастасия
Анастасия, 07 мая 2010 в 13:53
хм, и кто же даст палку губернатору. простите тоже не удержалась.
0 0
Саймон
Саймон, 07 мая 2010 в 14:23
Молодец Олег Николаевич! Вы у нас спортивный!
0 0
Arbitr
Arbitr, 07 мая 2010 в 14:50
Губернатор то, человек спортивный, полезно побегать, кровообращение головного мозга улучшается, а значит и думать будет головой лучше. Ведь уже был пример с Колесовым. Не надо трогать Мигулю. Большая часть горожан за его стоит как мэра. Лучше я думаю с Мигулей дружить, тогда и бегать можно спокойно.
0 0
Мимо проползал
Мимо проползал, 07 мая 2010 в 14:56
Вот зачем еще и сюда приплетать Мигулю - ума не приложу. Г..но так и прет... (
0 0
nik
nik, 07 мая 2010 в 14:57
верим в вашу победу! )
0 0
Vele$
Vele$, 07 мая 2010 в 15:17
По плиточке, да по мигулиной,
Побежал Губернатор за "правдушкой"...
И-э-эххх!!!
*пошел в пляс
0 0
Frangipani
Frangipani, 07 мая 2010 в 15:26
хоть бы не навернулся на этой плиточке, сикось-накось уложенной...
0 0
Мимо проползал
Мимо проползал, 07 мая 2010 в 15:30
Тролли. )
0 0
Vele$
Vele$, 07 мая 2010 в 15:36
...мимо ползают ;)
0 0
nik
nik, 07 мая 2010 в 15:40
так может мигуля чувствовал))))) для этого плитку в кось и положил))))))!
0 0
Vele$
Vele$, 07 мая 2010 в 15:43
Ага)) У него в ванной пряталась машина времени. Поэтому он изначально был в курсе и делал такие вот гадкости :)
0 0
nik
nik, 07 мая 2010 в 15:45
а я всегда говорил)))) мигуля кудесник))))) - у него и машина, и времени есть)
0 0
Саймон
Саймон, 07 мая 2010 в 15:48
не замусоривайте тему...
0 0
Vele$
Vele$, 07 мая 2010 в 15:52
2 meaning
Хоспади, ты что сделал с ликом губернатора любезного, ирод? А ну прекращай над Олегом светлым Николаевичем измываться, вражина.
0 0
матрёшка
матрёшка, 07 мая 2010 в 15:56
как ныне сбирается амурский
0 0
гость
гость, 07 мая 2010 в 15:57
зачем губернатор бежит? а)за призом, б)пропиарить АП, в)посмотреть город не из окна БД, г)лично проверить плиткоуклад и дорогу, д)в очередной раз раздецца...
0 0
nik
nik, 07 мая 2010 в 15:58
а почему у вас аватарка с лицом губернатора, любезный meaning?
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 07 мая 2010 в 15:58
Почему-то при сочетании слов "ползают" и "тролли" в голове всплывают киношные зомби с подволакивающимися ногами и оторванными руками. Хм...
0 0
Vele$
Vele$, 07 мая 2010 в 15:58
Вопрос века: "Зачем губернатор перешёл дорогу"...
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.