Губернатор побежит за «правдой»

Олег Кожемяко примет участие в традиционной эстафете на призы главной газеты области
07 мая 2010, 13:19
5975 36
Завтра, 8 мая, с 11:00 до 14:00 пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Амурская правда». Спортсмены пробегут по улице Ленина от Островского до переулка им. Святителя Иннокентия.

Участие в эстафете примут более 100 команд Благовещенска и области. Соревнования пройдут по группам:

I группа — воины гарнизона, члены коллективов, работающие на предприятии, в учреждении, в объединенных отраслевых коллективах, клубах; 

II, III, IV, V группы — студенты и учащиеся учебных заведений. 

Кстати, планируется, что участие в эстафете примет и губернатор области Олег Кожемяко. Олег Николаевич возьмет старт на заключительном этапе. За главой региона «закреплены» 240 метров от Островского до 50 лет Октября.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

матрёшка
матрёшка, 07 мая 2010 в 12:20
беги, олежко, беги!!

извините, не удержалась;-)
0 0
Анастасия
Анастасия, 07 мая 2010 в 13:53
хм, и кто же даст палку губернатору. простите тоже не удержалась.
0 0
Саймон
Саймон, 07 мая 2010 в 14:23
Молодец Олег Николаевич! Вы у нас спортивный!
0 0
Arbitr
Arbitr, 07 мая 2010 в 14:50
Губернатор то, человек спортивный, полезно побегать, кровообращение головного мозга улучшается, а значит и думать будет головой лучше. Ведь уже был пример с Колесовым. Не надо трогать Мигулю. Большая часть горожан за его стоит как мэра. Лучше я думаю с Мигулей дружить, тогда и бегать можно спокойно.
0 0
Мимо проползал
Мимо проползал, 07 мая 2010 в 14:56
Вот зачем еще и сюда приплетать Мигулю - ума не приложу. Г..но так и прет... (
0 0
nik
nik, 07 мая 2010 в 14:57
верим в вашу победу! )
0 0
Vele$
Vele$, 07 мая 2010 в 15:17
По плиточке, да по мигулиной,
Побежал Губернатор за "правдушкой"...
И-э-эххх!!!
*пошел в пляс
0 0
Frangipani
Frangipani, 07 мая 2010 в 15:26
хоть бы не навернулся на этой плиточке, сикось-накось уложенной...
0 0
Мимо проползал
Мимо проползал, 07 мая 2010 в 15:30
Тролли. )
0 0
Vele$
Vele$, 07 мая 2010 в 15:36
...мимо ползают ;)
0 0
nik
nik, 07 мая 2010 в 15:40
так может мигуля чувствовал))))) для этого плитку в кось и положил))))))!
0 0
Vele$
Vele$, 07 мая 2010 в 15:43
Ага)) У него в ванной пряталась машина времени. Поэтому он изначально был в курсе и делал такие вот гадкости :)
0 0
nik
nik, 07 мая 2010 в 15:45
а я всегда говорил)))) мигуля кудесник))))) - у него и машина, и времени есть)
0 0
Саймон
Саймон, 07 мая 2010 в 15:48
не замусоривайте тему...
0 0
Vele$
Vele$, 07 мая 2010 в 15:52
2 meaning
Хоспади, ты что сделал с ликом губернатора любезного, ирод? А ну прекращай над Олегом светлым Николаевичем измываться, вражина.
0 0
матрёшка
матрёшка, 07 мая 2010 в 15:56
как ныне сбирается амурский
0 0
гость
гость, 07 мая 2010 в 15:57
зачем губернатор бежит? а)за призом, б)пропиарить АП, в)посмотреть город не из окна БД, г)лично проверить плиткоуклад и дорогу, д)в очередной раз раздецца...
0 0
nik
nik, 07 мая 2010 в 15:58
а почему у вас аватарка с лицом губернатора, любезный meaning?
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 07 мая 2010 в 15:58
Почему-то при сочетании слов "ползают" и "тролли" в голове всплывают киношные зомби с подволакивающимися ногами и оторванными руками. Хм...
0 0
Vele$
Vele$, 07 мая 2010 в 15:58
Вопрос века: "Зачем губернатор перешёл дорогу"...
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!