ИА «Порт Амур» подарит билет на концерт группы «Ария»

Нужно правильно ответить на вопросы
13 ноября 2012, 22:18
1139 12
Благовещенск, 13 ноября, portamur.ru. ИА «Порт Амур» вновь разыгрывает билет на концерт. Шанс попасть на единственное выступление легендарной российской группы «Ария» в Благовещенске есть у одного читателя нашего сайта. Правила прежние — быстрее всех правильно ответить на наши вопросы.

1. Какая дата считается днем образования группы «Ария»?

2. В каком городе выступит группа «Ария» после благовещенских гастролей?

3. Название последнего альбома группы, когда он вышел?

Свои ответы оставляйте в комментариях к этой новости. Итоги подведем завтра, 14 октября.

Концерт группы «Ария» пройдет на сцене Общественно-культурного центра в четверг, 15 ноября. Начало в 19:00. Стоимость билетов от 1 200 до 1 800 рублей. 

Фото: aria.ru.

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Alex4162
Alex4162, 13 ноября 2012 в 23:46
1) 31 октября 1985 года
2) ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
3) феникс, 2011 год
0 0
Alex4162
Alex4162, 13 ноября 2012 в 23:49
точнее 5 октября 2011 года вышел последний альбом Арии
0 0
fgh
fgh, 13 ноября 2012 в 23:50
1) 31 октября 1985 года
2) Петропавловск-камчатский, 17.11.2012
3)"Феникс" предпродажа 2 октября 2011г, официальный релиз 5 октября 2011г
0 0
fgh
fgh, 13 ноября 2012 в 23:56
Капец...одна минута! :o  Но у меня подробней!!! ;)
0 0
Kayumov A
Kayumov A, 14 ноября 2012 в 08:40
а я вообще в командировке был, но в всё то же самое написал бы. поэтому на билет и не претендую
0 0
suz
suz, 14 ноября 2012 в 08:51
1)31 октября 1985г
2)Петропавловск-Камчатский
3)31.10.12г. В Желтом Круге Арены
0 0
Каляка-Маляка
Каляка-Маляка, 14 ноября 2012 в 09:32
Блин, точно же в "Желтом круге арены")))
0 0
Vinner
Vinner, 14 ноября 2012 в 09:59
почему у вас на фото Беркут? он уже не вокалист Арии.
0 0
Не сильно злая
Не сильно злая, 14 ноября 2012 в 10:45
1) 31 октября 1985 г.
2)17.11.12 Петропавловск-Камчатский
3) 1 апреля 2012 г. Live In Studio
0 0
Extremass
Extremass, 14 ноября 2012 в 13:27
1. 31 октября 1985 года
2. 17 ноября 2012 в городе Петропаловск-Камчатский
3. Альбом "В желтом круге арены" 31 октября 2012
0 0
suz
suz, 15 ноября 2012 в 15:16
На официальном сайте группы- Уже можно купить "В Желтом Круге Арены"
http://www.ariashop.ru/new/shop/index.php?productID=819&product_slug=koncert-v-zheltom-kruge-areny И на главной странице http://www.aria.ru/ дата выхода альбома
0 0
suz
suz, 15 ноября 2012 в 15:37
Объясните пожалуйста почему надо считать "Феникс" последним альбомом?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.