ИА «Порт Амур» подарит билет на концерт группы «Ария»

Нужно правильно ответить на вопросы
13 ноября 2012, 22:18
1081 12
Благовещенск, 13 ноября, portamur.ru. ИА «Порт Амур» вновь разыгрывает билет на концерт. Шанс попасть на единственное выступление легендарной российской группы «Ария» в Благовещенске есть у одного читателя нашего сайта. Правила прежние — быстрее всех правильно ответить на наши вопросы.

1. Какая дата считается днем образования группы «Ария»?

2. В каком городе выступит группа «Ария» после благовещенских гастролей?

3. Название последнего альбома группы, когда он вышел?

Свои ответы оставляйте в комментариях к этой новости. Итоги подведем завтра, 14 октября.

Концерт группы «Ария» пройдет на сцене Общественно-культурного центра в четверг, 15 ноября. Начало в 19:00. Стоимость билетов от 1 200 до 1 800 рублей. 

Фото: aria.ru.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Alex4162
Alex4162, 13 ноября 2012 в 23:46
1) 31 октября 1985 года
2) ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
3) феникс, 2011 год
0 0
Alex4162
Alex4162, 13 ноября 2012 в 23:49
точнее 5 октября 2011 года вышел последний альбом Арии
0 0
fgh
fgh, 13 ноября 2012 в 23:50
1) 31 октября 1985 года
2) Петропавловск-камчатский, 17.11.2012
3)"Феникс" предпродажа 2 октября 2011г, официальный релиз 5 октября 2011г
0 0
fgh
fgh, 13 ноября 2012 в 23:56
Капец...одна минута! :o Но у меня подробней!!! ;)
0 0
Kayumov A
Kayumov A, 14 ноября 2012 в 08:40
а я вообще в командировке был, но в всё то же самое написал бы. поэтому на билет и не претендую
0 0
suz
suz, 14 ноября 2012 в 08:51
1)31 октября 1985г
2)Петропавловск-Камчатский
3)31.10.12г. В Желтом Круге Арены
0 0
Каляка-Маляка
Каляка-Маляка, 14 ноября 2012 в 09:32
Блин, точно же в "Желтом круге арены")))
0 0
Vinner
Vinner, 14 ноября 2012 в 09:59
почему у вас на фото Беркут? он уже не вокалист Арии.
0 0
Не сильно злая
Не сильно злая, 14 ноября 2012 в 10:45
1) 31 октября 1985 г.
2)17.11.12 Петропавловск-Камчатский
3) 1 апреля 2012 г. Live In Studio
0 0
Extremass
Extremass, 14 ноября 2012 в 13:27
1. 31 октября 1985 года
2. 17 ноября 2012 в городе Петропаловск-Камчатский
3. Альбом "В желтом круге арены" 31 октября 2012
0 0
suz
suz, 15 ноября 2012 в 15:16
На официальном сайте группы- Уже можно купить "В Желтом Круге Арены"
http://www.ariashop.ru/new/shop/index.php?productID=819&product_slug=koncert-v-zheltom-kruge-areny И на главной странице http://www.aria.ru/ дата выхода альбома
0 0
suz
suz, 15 ноября 2012 в 15:37
Объясните пожалуйста почему надо считать "Феникс" последним альбомом?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».