Иномарка Infiniti врезалась в дерево в Белогорском районе

Иномарка Infiniti врезалась в дерево в Белогорском районе

Молодой водитель погиб на месте
05 января 2013, 17:17
2602 1
Амурская область, 5 января, portamur.ru. 3 января авария произошла около 22 часов в Завитинском районе на дороге Завитинск — Поярково. Неустановленный автомобиль сбил пешехода, 43-летнего мужчину. От полученных травм пешеход скончался. Виновник ДТП скрылся с места преступления.

В 8:40 в Благовещенске на Лазо, 19 иномарка Toyota Carina съехала с проезжей части и врезалась в дерево. Водитель был пьян. Пострадал 26-летний пассажир. С травмами его увезли в больницу.

Около 15:20 на перекрестке в районе Октябрьской, 77 столкнулись Toyota Ipsum и Mitsubishi Pajero. Пострадала пассажирка «Ипсума», 63-летняя пенсионерка.

В 17 часов на дороге Благовещенск — Свободный в Благовещенском районе неустановленный автомобиль потерял управление и съехал с проезжей части. Два маленьких пассажира (одному еще нет года, второму около двух лет) получили травмы.

4 января в 15:30 в Чигирях «Волга» сбила 69-летнего пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Пострадавшего увезли в больницу.

В 15:40 в Белогорском районе иномарка Infiniti съехала с проезжей части и врезалась в дерево. 28-летний водитель от полученных травм скончался на месте.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа