Из Благовещенска в Таиланд сегодня отправится первый чартер

Из Благовещенска в Таиланд сегодня отправится первый чартер

Время вылета перенесли на 20:00
24 апреля 2012, 12:48
2605
Благовещенск, 24 апреля, portamur.ru. Сегодня состоится первый авиарейс по маршруту Благовещенск-Бангкок-Благовещенск. По словам работников аэропорта, дождь, начавшийся сегодня в областном центре на выполнение рейса не повлияет. 

Первый чартерный рейс планировался к отправлению из Благовещенска в 9:00, однако время вылета было изменено неделю назад. По последним данным время вылета – 20:00. Ранее планировалось, что самолет, который будет выполнять рейс прибудет из Хабаровска, позже стало известно, что «Боинг» прилетит из Бангкока. Возможно, именно это стало причиной переноса времени вылета из областного центра Приамурья. 

— Все туристы были проинформированы о переносе времени вылета. Им будет возвращена половина стоимости суток проживания, — прокомментировала директор турфирмы Анна Лесникова. 

Больше 200 туристических путевок на чартерный рейс «Благовещенск — Бангкок — Благовещенск» при стоимости от 30 тысяч рублей амурчане раскупили буквально за несколько дней. Следующий чартер запланирован на 8 мая, на него уже продано 80% турпакетов. Чартер из Благовещенска запланировны также на 21 и 29 мая. Возить туристов будут «Боинги» авиакомпании «Трансаэро» и «Nordwind Airlines».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа