Каждый благовещенец может возглавить свое дело

Каждый благовещенец может возглавить свое дело

Застройщик «Дома на Набережной» объявляет конкурс
27 августа 2015, 09:00
2497 7
Амурская область, 27 августа, ИА «Порт Амур». В Благовещенске теперь у каждого, кто мечтает организовать свой бизнес в сфере общественного питания и бытового обслуживания, появился уникальный шанс осуществить свою мечту. Застройщик жилого комплекса «Дом на Набережной» объявляет конкурс инициативных бизнес-проектов. Главный приз — право стать руководителем данного проекта.

До 31 октября 2015 года всем, кто желает принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку в письменном виде в отдел продаж жилого комплекса «Дом на Набережной». Проект должен быть выполнен отдельным физическим лицом, достигшим совершеннолетия, по следующим направлениям: ресторанный бизнес, услуги социальной сферы, бытовые услуги.

Участнику необходимо предоставить развернутый бизнес-план, презентацию проекта в бумажном и электронном виде. Защита бизнес-проекта назначается индивидуально — на ее основании организатор конкурса и примет решение. Информация о содержании проекта и о результатах отбора — строго конфиденциальная. Итоги конкурса будут озвучены в четвертом квартале 2015 года.

С победителем конкурса заключат соглашение о дальнейшем совместном ведении проекта. Текст и условия соглашения оговариваются индивидуально. Застройщик предоставит отремонтированное помещение, а также берет на себя затраты на необходимое оборудование и все текущие расходы. Победитель в последующем имеет право выкупить уже действующий бизнес.

Более подробная информация по телефону 8(4162)34-99-99 или в офисе продаж. 

Кстати, в благовещенском жилом комплексе «Дом на набережной» компания-застройщик впервые предлагает квартиры в рассрочку. Без справок с места работы, без обязательных созаемщкиков вы можете приобрести жилье с процентной ставкой от 4 % годовых* сроком до десяти лет. Основные плюсы покупки квартиры в рассрочку от застройщика в сравнении с кредитами банков — нет необходимости подтверждать платежеспособность, так как оформление договора на приобретение квартиры в рассрочку от застройщика производят на основании минимального набора документов. Поручители при этом не требуются.

Кроме того, сейчас на квартиры в жилом комплексе «Дом на набережной» действует скидка. По акции «Ключевое предложение» до 25 декабря 2015 года один квадратный метр можно приобрести за 80 000 тысяч рублей. Количество квартир по данной акции ограничено.

С другими актуальными и интересными предложениями от застройщика жилого комплекса «Дом на набережной» можно ознакомиться на сайте www.domnaamure.ru или по телефону 8(4162)34-99-99

* Процент зависит от суммы первоначального взноса и срока предоставляемой рассрочки.

 На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 августа 2020
Кино и сцена
ТВ программа