1000x90 portamur

Кашпировский проведет сеанс в Благовещенске

Приамурье экстрасенс посетит в рамках масштабного тура
21 июня 2011, 11:23
1115 12
Известный российский экстрасенс Анатолий Кашпировский выступит в октябре в Амурской области. Благовещенск и, возможно, Белогорск он посетит в рамках масштабного тура по всей России, пишет «Амурская правда».

Уже точно известно, что экстрасенс побывает в областном центре Приамурья и выступит в Общественно-культурном центре. В планах — посещение Белогорска, но пока эта информация не подтверждается. В ОКЦ программа выступления психотерапевта займет два часа. Первую половину Кашпировский будет читать лекции, вторая часть — непосредственная работа с залом. Обратиться к известному целителю смогут все желающие.

В начале июля в продажу поступят билеты и станет известна их примерная стоимость. В ОКЦ уверены, что недостатка в зрителях не будет. По словам организаторов, это мероприятие — отличная возможность поностальгировать. Проводившиеся Кашпировским телевизионные сеансы массового внушения собирали у экранов значительную часть аудитории.

«Для нас это новое интересное направление. Был театр, была музыка, теперь вот вспомним прошлое», — подчеркивает Надежда Ивановна. Впервые Анатолий Кашпировский выступил на Центральном телевидении СССР в 1988 году. В течение последующих лет он неоднократно устраивал сеансы в концертных залах, на стадионах.

В 1995 году психотерапевт уехал в Америку, откуда изредка приезжает с выступлениями в Россию. В феврале 2009 года ненадолго вернулся на российские телеканалы, вел на НТВ серию телепередач. Четыре года назад экстрасенс выступил в Находке и Алма-Ате.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Freeska
Freeska, 21 июня 2011 в 13:28
ну как же вот не стыдно бредятиной засорять моск!!! мы же образованное общество.
0 0
матрёшка
матрёшка, 21 июня 2011 в 13:54
дааа. я помню эти сеансы. меня отправляли на школьные каникулы к тетке в деревню. а та выставляла банки с водой, ключала телек и садилась в кресло.
в то, что кашпировский лечит, я не верила, но на всякий случай пряталась от излучения голубого экрана, как от радиации, за стенами.
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 21 июня 2011 в 14:21
Вспоминается песня "Все они еб*****сь"...
0 0
Анастасия
Анастасия, 21 июня 2011 в 15:34
ой, получается, что я одна такая, кто бы пошел на его сеанс? :o :o :o
0 0
матрёшка
матрёшка, 21 июня 2011 в 15:55
Цитата
Анастасия пишет:

ой, получается, что я одна такая, кто бы пошел на его сеанс? :o :o :o
а зачем?
0 0
Анастасия
Анастасия, 21 июня 2011 в 16:44
Цитата
а зачем?
ну, может чего бы и вылечил, кто знает... у меня вот с глазами проблема...
0 0
SV_LK
SV_LK, 21 июня 2011 в 16:47
Страна дураков! У нас народ все так же ведется на эту х...нь
0 0
Динго
Динго, 21 июня 2011 в 18:07
Анастасия, а если не поможет? Это же разочарование потом такое будет!
А кстати на сеанс надо с банками с водой идти?
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 21 июня 2011 в 18:20
0 0
татьяна
татьяна, 21 июня 2011 в 20:47
"и тебя вылечат....и меня тоже вылечат"
0 0
Алишер
Алишер, 21 июня 2011 в 21:08
Странный у нас народ. Этот гопник уже 20 лет людей дурит и всё находятся желающие.
Я с них валяюсь
:D
0 0
Kaz
Kaz, 11 сентября 2011 в 21:01
А кто что собирается сделать чтобы Кашпировский не приехал? Вообще не понятно почему и зачем его приглашают сюда, ведь в нашей стране массовый гипноз запрещен....он стольких покалечил в 90-е и свалил в Америку и вот опять....
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.