Китайский аналог Chevrolet Cruze появился в продаже в Приамурье

Цена вопроса — около 2 миллионов рублей
13 января 2023, 09:21
931
Автомобильные дилеры РФ начали предлагать новый седан Chevrolet Monza китайского производства. Как пишет «Газета.Ru», он пришел на смену известной в России модели Cruze. Monza появилась в продаже, в том числе, в Приамурье.

Так, дилер из Амурской области предлагает Chevrolet Monza с «мягкой гибридной» силовой установкой, которая базируется на турбомоторе 1,3 литра (163 лошадиные силы). Правда, это машина с пробегом около 2 тысяч километров. Автомобиль оценен в 1,7 миллиона рублей.

Продавец из Новосибирской области предлагает Monza за 2 миллиона рублей. Машина оснащена атмосферным двигателем объемом 1,5 литра (115 лошадиных сил) и 6-диапазонным «автоматом».

Издание отмечает, что китайские Chevrolet Monza оснащаются цифровой приборной панелью и сенсорным экраном мультимедиа-системы, люком, кондиционером, обогревом зеркал заднего вида и сидений, парктрониками с камерой заднего вида и системой контроля слепых зон, а также аудиосистемой с шестью динамиками.

Модель Chevrolet Cruze ушла с российского авторынка в 2014 году из-за сильного падения спроса. Завод General Motors в Санкт-Петербурге, где выпускали эти седаны, законсервировали в 2015-м.

Фото: Chevrolet

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа