Козерогам стоит рискнуть, а Стрельцам — прислушаться к интуиции

Козерогам стоит рискнуть, а Стрельцам — прислушаться к интуиции

Гороскоп на 20 октября
20 октября 2017, 08:32
2580
Сегодня многие знаки Зодиака могут устроить себе праздник — звезды обещают, что будет весело. Желательно решить несколько служебных проблем, а лишь потом планировать развлекательные мероприятия. Отношения с домочадцами заметно улучшатся, а вот до идеальной атмосферы в сфере романтики идти и идти, любовь — штука серьезная.

Овен
Овны, звездный прогноз на сегодняшний день будет довольно позитивным. Для разнообразия вы можете сменить род деятельности или отправиться на поиски новых впечатлений — всем путешественникам горит зеленый свет. Вторая половина дня идеальна для шопинга — масштабные покупки поднимут настроение и вам, и домочадцам.

Телец
Тельцы, сегодня вы способны проявить ловкость в финансовой сфере — денежная удача вот-вот перейдет на вашу сторону. Но не ждите сюрпризов от фортуны и чаще проявляйте инициативу — деловые люди ждут решительных действий. В отношениях с поклонниками желательно быть честными и искренними — ваши ухажеры не терпят фальши.

Близнецы
Близнецы, для того, чтобы этот день удался, придется поработать. Старайтесь не отказываться от публичных выступлений — скромность не всегда уместна, и сегодня вы сможете очаровать и деловых партнеров, и конкурентов. На любовном фронте возможны кое-какие перемены, но улучшить настроение избранника сможете только вы.

Рак
Раки, заслужить авторитет трудно, а потерять его можно в один момент — следите за собственными высказываниями. Коллеги проникнутся к вам уважением, если вы не будете хвастать своими заслугами — время аплодисментов еще не пришло. А вечером расслабьтесь в компании поклонников — рядом с ними можно и зазнаваться, и капризничать.

Лев
Львы, сегодня вы можете собой гордиться — даже на небесах не умеют так лихо решать проблемы. Воспользуйтесь ситуацией и расскажите о своих талантах влиятельным знакомым — они непременно помогут прославиться. На вечернее время суток звезды припасли подарки романтического характера — не торопитесь, сюрпризов хватит на всех.

Дева
Девы, служебные проблемы не должны отвлекать вас от семейных хлопот — сегодняшний день желательно посвятить решению домашних вопросов. Босс у вас добрый и понимающий и обязательно пойдет навстречу, главное, подробно объяснить ситуацию. Вечерок ожидается насыщенный — скажите спасибо поклонникам, они — настоящие волшебники.

Весы
Весы, звезды давно заметили, что вы ребята творческие — пора блеснуть талантами и удивить окружающих. Постарайтесь не спешить — способности никуда не денутся, да и деловые партнеры не разбегутся. Вторую половину дня желательно посвятить младшим членам семьи — чада забыли все игры, так что срочно впадайте в детство.

Скорпион
Скорпионы, помогайте другим, но следите, чтобы вашу доброту не использовали в корыстных целях — в вашем окружении есть и хорошие, и неприятные ребята. Чтобы улучшить отношения с коллегами, достаточно проявить искренность — сегодня даже банальная беседа о погоде может стать началом новой дружбы или красивого романа.

Стрелец
Стрельцы, на небесах сегодня суматоха — звезды никак не могут составить идеальный сценарий. Так что действуйте по ситуации и прислушивайтесь к подсказкам интуиции — возможно, вы справитесь с проблемами и без поддержки фортуны. Во время вечернего шопинга доверяйте советам друзей — они умеют экономить чужие деньги.

Козерог
Козероги, соглашайтесь на все предложения, которые вам сегодня поступят — задобрить удачу могут только рискующие люди. Звезды не рекомендуют заниматься сомнительными делишками — помните про золотую середину. В сфере личных отношений придется блеснуть дипломатическими талантами — только вы можете сгладить острые углы.

Водолей
Водолеи, забудьте про конкурентов и обидчиков — звезды предсказывают такой чудесный денек, что жалко тратить время на всяких неприятных ребят. Во вторую половину дня желательно выкроить пару часиков для общения с поклонниками — ухажеры решили исполнить ваши желания, так что постарайтесь уложиться в срок и озвучить все мечты.

Рыбы
Рыбы, целеустремленность — это, конечно, прекрасное и полезное качество, но сегодня желательно больше времени уделять мечтам, а с реальными проблемами пусть разбираются сослуживцы. Не волнуйтесь, вас не назовут лентяями — все только и ждут, когда вы устроите себе выходные и как следует отдохнете и расслабитесь.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа