Лишенный прав мотоциклист разбился в Белогорске

Лишенный прав мотоциклист разбился в Белогорске

За сутки на дорогах области пострадали четыре человека
23 мая 2017, 09:56
1786 2
Амурская область, 23 мая, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в Приамурье произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека пострадали и один погиб.

В 04:00 в селе Невер Сковородинского района неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, сбил молодого мужчину, который двигался по краю проезжей части навстречу движению. В результате ДТП пешеход получил травмы. 

В 10:20 на 118 километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» произошло ДТП с участием автомобиля Тoyota Succeed и мотоцикла Suzuki DL-650. В результате ДТП водитель двухколесного транспорта, получил травмы и был доставлен в лечебное учреждение, где скончался. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

В 11:50 в Благовещенске, на пересечении улиц Артиллерийская-Красноармейская водитель Toyota Mark II не предоставил преимущество Nissan X-Trail, который двигался по главной дороге. В результате ДТП травмирована водитель второго авто.

В 22:30 в Белогорске лишенный водительских прав молодой человек на мотоцикле Suzuki врезался в Toyota Ipsum. Машина остановилась на перекрёстке на запрещающий (красный) сигнал светофора. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами доставлен в лечебное учреждение.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа