Лишенный прав пьяный водитель устроил ДТП на встречной полосе

Лишенный прав пьяный водитель устроил ДТП на встречной полосе

Пострадала девушка
14 января 2013, 13:32
1232 1
Амурская область, 14 января, portamur.ru. За прошедшие три дня на дорогах области произошло десять аварий с пострадавшими, 12 человек получили травмы.

В пятницу около 12 часов ДТП случилось в Благовещенске на перекрестке Театральной и Амурской. Автомобиль Mazda Bongo на перекрестке не пропустил пешехода, 66-летнюю женщину. Пенсионерку увезли в больницу.

В 21:40 на Ленина, 97 иномарка Toyota Starlet потеряла управление, выехала на встречную полосу и столкнулась с Nissan Tiida. Пострадала пассажирка «Ниссана», 31-летняя женщина.

В субботу в 16:30 на дороге Благовещенск — Гомелевка опрокинулся автомобиль Toyota Corolla. 23-летнего водителя с различными травмами доставили в областную больницу.

В 22:10 в Белогорском районе на дороге «Подъезд к Благовещенску» внедорожник Lexus LX-470 съехал с проезжей части и врезался в дерево. Пострадал 42-летний пассажир.

Около 7 часов утра авария произошла в Свободненском районе на дороге Свободный — Талали. Водитель иномарки Toyota Ipsum не справился с управлением, и машина въехала в стоящий грузовик Урал-375. В больницу увезли пассажира «Тойоты», 13-летнего подростка.

В воскресенье в 6:10 утра в Благовещенском районе на дороге Мухинка — Колосок автомобиль Toyota Nadia врезался в дерево. Пострадал 18-летний водитель.

Около 5:30 утра ДТП случилось в Тынде. Автомобиль Toyota Prius сбил на перекрестке пешехода, 28-летнего мужчину. Пострадавший был госпитализирован.

В 12 часов в Ивановском районе опрокинулся автомобиль Toyota Allion. За рулем была 27-летняя женщина.

«В центральную районную больницу с травмами доставлены водитель и три пассажира 1988, 1985 и 1974 годов рождения», — сообщили в амурском управлении ГИБДД.

В 15:10 в Благовещенске в районе Горького, 266А автомобиль Toyota Caldina выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Carina. Как стало известно, виновник аварии был лишен прав и находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадала пассажирка одного из автомобилей, 23-летняя девушка.

Около 21 часа в селе Маркове Благовещенского района иномарка Nissan AD при движении задним ходом наехала на 29-летнюю девушку. Виновник аварии был пьян. Пострадавшей потребовалась помощь врачей.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа