Лучшим товаром питания признали свободненское молоко

Лучшим товаром питания признали свободненское молоко

«АмурЭкспоФорум-2012» завершился вручение медалей
10 июня 2012, 19:36
1427
Благовещенск, 10 июня, portamur.ru. Лучшим предпринимателям вручили медали «Амурской ярмарки» в рамках выставки «АмурЭкспоФорум-2012». Торжественная церемония награждения состоялась 9 июня. В ней приняли участие представители «Амурской ярмарки», а так же министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области, сообщает пресс-служба правительства Приамурья.

В этом году в традиционном конкурсе на «Медаль Амурской ярмарки» участвовали 28 организаций, которые представили экспертному совету свою продукцию, услуги и разработки. Всего было подана 61 заявка. В состав жюри вошли представители профильных министерств Приамурья. Победителей выбирали в нескольких направлениях: «продукты питания», «продукция и разработки научно-технического и производственного назначения», «промышленные товары для населения», «услуги для населения».

По итогам конкурса были вручены 53 золотых и 6 серебряных медалей, а также 2 диплома. Среди лучших товаров питания – молоко «Домашнее» свободненского кооператива «Амурские зори». В номинации «продукции и разработки» 4 золотых медали собрали представители ДальГАУ, за услуги «золотом» наградили Амурский областной краеведческий музей, санаторий «Бузули». Среди призеров так же были предприниматели из Владивостока, Читы, Шанхая и других городов. 

Конкурс «Медаль Амурской ярмарки» проводится 12 лет в рамках выставки-ярмарки «АмурЭкспоФорум». В этом году в ней принимали участие 370 бизнесменов из Приамурья, других регионов России и зарубежных стран.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа