Львам пора раздать долги, а Девам стоит прислушаться к своему сердцу

Львам пора раздать долги, а Девам стоит прислушаться к своему сердцу

Гороскоп на 3 мая
03 мая 2015, 08:14
1223
Овен 
Очень возможно, что ваши планы на этот день будет необходимо скорректировать из-за неожиданных событий. Также существует вероятность изменений в вашем финансовом положении, придется подумать о том, как в создавшихся условиях правильно распределить траты. Присущая типичным представителям знака склонность к перфекционизму сегодня проявится особенно остро. На этом фоне вы можете предъявлять завышенные требования к вашему окружению, друзьям и родным. Будьте снисходительнее, иначе вероятны конфликты.

Телец
Удачный день ожидает большинство представителей знака. Если предыдущий период выдался для вас достаточно нервозным, то сегодня ваши дела наконец-то пойдут так, как вам хотелось. Хорошо бы заняться планированием дел и подведением итогов. Отношения с близкими и любимым человеком гармоничны, а те, кто занят обустройством своей личной жизни, имеют отличные шансы. Сегодня благоприятный день для того, чтобы заняться вопросами здоровья.

Близнецы
Не стоит поддаваться соблазну решать все проблемы, полагаясь исключительно на удачу и личное обаяние: этот день потребует внимательности и тщательной проработки всех деталей. Какая-нибудь мелочь запросто может испортить вам настроение. Самое перспективное занятие на сегодня — в одиночестве подвести итоги и наметить тактику на ближайшее будущее. Возможно, что вы взглянете на отношения с любимым человеком с неожиданной стороны. Вечернее время идеально подходит для романтического ужина на двоих.

Рак
Довольно хлопотный день, особенно первая его половина, выдастся для большинства представителей знака. Можно ожидать задержки и затруднения в реализации планов, причем в основном не по вашей вине. Есть вероятность неожиданных денежных трат и потерь, будьте бдительны. Чтобы избежать напряженности в личных отношениях, старайтесь вести себя максимально корректно с домочадцами, прислушивайтесь к их мнению. Новые романтические знакомства сегодня ни к чему хорошему не приведут.

Лев
Благоприятный день, чтобы разобраться в себе самом, понять, как лучше выстроить свою жизнь, избавиться от всего лишнего: как обременяющих вас связей, отношений и обязательств, так и от накопившихся ненужных вещей. Хорошо заняться благотворительностью, раздать долги. Лучше всего заняться сегодня домашними делами и отказаться от посещения массовых мероприятий и малознакомых компаний. Впрочем, у типичных представителей знака такого желания и не возникнет. Оздоровительные процедуры в этот период очень эффективны.

Дева
Если не потворствовать настроению и не позволять себе лениться, сегодня можно достичь очень хороших результатов. В первую очередь это касается тех представителей знака, чья деятельность связана с культурой и искусством. От посещения мероприятий, особенно не запланированных заранее, стоит отказаться.
Прислушивайтесь сегодня к «голосу своего сердца», он подскажет вам, какие слова и дела принесут вашим близким и любимому человеку, а стало быть и вам, максимум радости. Романтические свидания гораздо лучше пройдут во второй половине дня.

Весы
Спокойный отдых в кругу домочадцев или дела, к которым у вас сегодня лежит душа, следует предпочесть любым поездкам и многолюдным мероприятиям. Не стоит давать кому-либо обещания, вы вряд ли сможете их выполнить, тем более воздержитесь от подписания документов, это чревато неприятностями в будущем.
Как для дружеских посиделок, так и для романтических свиданий более-менее подходит только вторая половина дня. Но для укрепления внутрисемейных связей сегодня очень хороший день.

Скорпион
Сегодня большинство типичных представителей знака будут склонны предаваться мечтам и охотно займутся составлением планов на будущее. При этом главное не слишком отрываться от жизни и просчитывать все аспекты, иначе вы рискуете потратить время и силы впустую. Прекрасный день для путешествий, экскурсий, посещения давно манящих вас мест. Если близкие разделяют ваши интересы, непременно предложите им составить вам компанию — совместная поездка укрепит ваши отношения.

Стрелец
В первой половине дня многим Стрельцам будет трудно собраться и заняться делами. У большинства представителей знака будет преобладать желание отдохнуть. Вследствие этого возможна критика со стороны окружающих. Не вступайте в пререкания — это может окончательно испортить вам настроение.
Любовь и поддержку удастся найти в кругу ваших родных и близких. Постарайтесь ответить им взаимностью и не вставайте в позу страдальца — даже в критике можно будет найти что-то полезное для себя.

Козерог
Страсть к самокопанию, присущая многим типичным представителям знака, может испортить в целом довольно благоприятный день. Критикуя себя за промахи и неправильные, с вашей нынешней точки зрения, действия, вы рискуете впасть в депрессию. Лучше выбросить из головы тревожащие мысли и заняться спокойным любимым делом. Постарайтесь воздержаться и от язвительных замечаний в сторону домочадцев, это может надолго испортить ваши отношения. От путешествий и поездок стоит также отказаться, сейчас для них не самый хороший период.

Водолей
Следование эгоистическим побуждениям вряд ли принесет вам удовлетворение и уронит ваш авторитет в глазах окружающих. Лучше всего вспомнить о своих обещаниях и заняться их реализацией, уделить время делам, накопившимся за последнее время. Предупредительное отношение к родным способно здорово улучшить ваши отношения. Не стоит тратить время, силы и средства, завязывая сегодня новые знакомства, — человек окажется очень далек от вашего идеала.

Рыбы
Не самый высокий жизненный тонус будет присущ большинству представителей знака сегодня. Даже самые простые дела, скорее всего, потребуют от вас мобилизовать все силы. Звезды рекомендуют обратиться к людям, чьим мнением вы дорожите, они могут дать ценный совет, который поможет вам. По отношению к близким и любимому человеку вы склонны проявлять излишнюю придирчивость. Правда, родные поймут ваше состояние и простят. Сегодня хорошее время для того, чтобы заняться своим здоровьем, провести очистительные процедуры, медитацию.

Гороскоп: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа